Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Модератор

2)25 д. 1 ч. 20 м. - больше 600 часов

3)MopF 

4) Александр

5) 19 лет

6) В основном играл на серверах ванильного майнкрафта без привата и модовых. Вайм ворл единственный сервер по мини играм на котором я играл. Опыта нету.

7)В целом могу больше 5-6 часов, так как много свободного времени

8) 18:00

9)г.Полтава (Украина)

10) я хочу помогать серверу бороться против читеров, неадекватные людей/построек. Так же хочу познакомится с новыми ребятами (персоналом сервера).

11) Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12) Учусь на 2 курсе университета, в свободное время занимаюсь спортом(спорт зал, турники, дома). Играю в компьютерные игры, в частносте на вайм ворлде. общаюсь с ребятами в дискорде, смотрю твич/аниме, гуляю. 

13) id322162521

Изменено пользователем MopF
Ссылка на комментарий

Против.
Пройдемся по пунктам.
10 пункт.
 

Скрытый текст

Написанное тобой: я хочу помогать серверу бороться против читеров, неадекватные людей/построек. Так же (таким же образом) хочу познакомится с новыми ребятами (персоналом сервера).

Исправленное: Я хочу помогать серверу бороться против читеров, неадекватных людей/построек. Также (еще) хочу познакомиться с новыми ребятами (персоналом сервера).
Да и вообще, можно написать намного красивее...


12 пункт.
 

Скрытый текст

Написанное тобой: Учусь на 2 курсе университета, в свободное время занимаюсь спортом(спорт зал, турники, дома). Играю в компьютерные игры, в частносте на вайм ворлде. общаюсь с ребятами в дискорде, смотрю твич/аниме, гуляю. 

Исправленное: Учусь на 2 курсе университета, в свободное время занимаюсь спортом(спортзал, турники, дома). Играю в компьютерные игры, в частности, на вайм ворлде. общаюсь с ребятами в дискорде, смотрю твич/аниме, гуляю. 

Я очень сильно сомневаюсь что тебе 19 лет, т.к это элементарные ошибки.
Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...