Перейти к публикации

umidi_

Активный игрок
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя umidi_

  1. Дружище, нет чтобы отступить и заняться более полезными делами, но нет, ты будешь до последнего отстаивать свою точку зрения. Ты крутишь сообщения этим срачем?)
  2. Интересно получается... Тут написало множество людей про правила, а написал ты именно мне, на других просто духа не хватило? Этим и показывается твоя трусливая натура.
  3. Не вижу ничего плохого в том, что я ещё раз это повторил.
  4. Правила не прочитал...
  5. Очень интересно... Против, причины выше.
  6. Еууу, вчера сдал последний экзамен⭐

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. hatredd

      hatredd

      поздравляю жиза кста

    3. _HEKT0_

      _HEKT0_

      Я позавчера сдал последний зачёт

    4. Zukim

      Zukim

      Поздр, зайка

  7. umidi_

    Gold

    За, удачи!
  8. umidi_

    Remember who you are.

    Я за, желаю удачи!!!
  9. umidi_

    удача за мной

    Нейтрален, чутка суховато. Удачи, друг!
  10. Нейтрален, удачи!
  11. Против. - флуд заявками. - пропуск запятых.
  12. Активность нулевая. Удачи!
  13. Советую прочитать правила.
  14. Нейтрален. Все достойно преподнес. Желаю удачи!
  15. umidi_

    I can fly

    Удачи, Александр!!! За.
  16. Против. - Правила не прочитаны. - Ник. - Ошибки.
  17. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 д. 5 ч. 3. Ник в игре - umidi_ 4. Настоящее имя - Ярослав. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но буду рад получить его на вашем проекте. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 3 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 20:00. С перерывами. 9. В каком городе проживаете? - пгт. Увельский. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, моей задачей является помощь игрокам, которым мешают нарушители правил. Во-вторых, я хочу принести пользу проекту, улучшить комфортабельность и создать приятную, дружескую атмосферу игры. В третьих, что немало важно - я получу опыт модерирования на столь крупном проекте. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 12. Напишите немного о себе - Приветствую в данном пункте. Меня зовут Ярослав, мне 16 лет. На данный момент заканчиваю 9 класс, планирую поступать в колледж на юриста. В данной профессии меня привлек большой круг общения, с которым я буду сталкиваться на протяжение своих лет работы, также большой кругозор знаний, которых я получу за время обучения и работы по данной специальности. О себе могу сказать много, но если в кратких чертах, то я человек-слово, который несмотря на обстоятельства, выполнит своё обещание. Как человек я справедливый, ответственный, адекватный, весьма спокойный. Люблю помогать людям, от этого моё настроение повышается, ведь я знаю, что кому-то помог. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id561426625
×
×
  • Создать...