Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скриншоты:

Скрытый текст

ajsaJTX.png
hN5ZJeO.png
PSLQ2uY.png

Логи:

Скрытый текст

[18:57:56] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] (Слежка) galinka123: не
[18:59:21] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] (Всем) galinka123: нет)
[19:00:18] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] (Всем) galinka123: нет

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, youthdaketyu сказал:

Скриншоты:

  Скрыть содержимое

ajsaJTX.png
hN5ZJeO.png
PSLQ2uY.png

Логи:

  Скрыть содержимое

[18:57:56] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] (Слежка) galinka123: не
[18:59:21] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] (Всем) galinka123: нет)
[19:00:18] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] (Всем) galinka123: нет

 

да... зафлудил так зафлудил ну надо было через 5 минут типу ответить получается, подождал бы 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, galinka123 сказал:

да... зафлудил так зафлудил ну надо было через 5 минут типу ответить получается, подождал бы 

Почему говоришь о себе в мужском роде?🤔

Ссылка на комментарий
3 часа назад, galinka123 сказал:

всм зачем, захотел узнать где тут флуд был, а то хэлперы в лс не отвечают занятые слишком 

Они и не обязаны. Для этого есть правила проекта. Там прописано, что флуд - это 3 сообщения с одинаковым смыслом. Если ты не прочитал правила, то это уже не вина хелпера

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Они и не обязаны. Для этого есть правила проекта. Там прописано, что флуд - это 3 сообщения с одинаковым смыслом. Если ты не прочитал правила, то это уже не вина хелпера

Очень хочется узнать где в правилах прописано что флуд- это 3 сообщения с одинаковым смыслом. 

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, galinka123 сказал:

Очень хочется узнать где в правилах прописано что флуд- это 3 сообщения с одинаковым смыслом. 

 

 

Интересно... Если антифлуд даёт мут за 3 сообщения, то от скольки начинается флуд? Сосчитаешь? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Интересно... Если антифлуд даёт мут за 3 сообщения, то от скольки начинается флуд? Сосчитаешь? 

Интересно ты однако тему переводишь и кстати анти флуд мне даже предупреждения не давал)

Ссылка на комментарий
Только что, galinka123 сказал:

Ну не я в этом виноват 

Это очень круто, что ты ни в чём не виноват.

Флуд был? Был. Не вижу смысла писать ещё что-то в этой теме

43 минуты назад, galinka123 сказал:

Очень хочется узнать где в правилах прописано что флуд- это 3 сообщения с одинаковым смыслом. 

Похожая жалоба:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, galinka123 сказал:

Интересно ты однако тему переводишь и кстати анти флуд мне даже предупреждения не давал)

Ответил тебе на вопрос, откуда узнать про 3 сообщения. Ну ладно, тебе всё равно неинтересно

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Ответил тебе на вопрос, откуда узнать про 3 сообщения. Ну ладно, тебе всё равно неинтересно

Я тебя не спрашивал про это, я тебя спросил где ты увидел это в правилах 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, galinka123 сказал:

Я тебя не спрашивал про это, я тебя спросил где ты увидел это в правилах 

Признаю: в правилах не прописано, что 3 сообщения. Хотя это знают все

Ссылка на комментарий
15.03.2022 в 00:20, galinka123 сказал:

кто же спорит что не верно, ты хоть читал что тут писали ? 

Ну то что его небфло и не верно практически одно и то же хоть то хоть это бессмысленная жалоба 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xX_BiTTerFly_Xx сказал:

Ну то что его небфло и не верно практически одно и то же хоть то хоть это бессмысленная жалоба 

???????? Понял только "бессмысленная жалоба" так вот я залил жб что бы хэлпер мне показал где был флуд, вед в лс он не отвечает 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...