Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Kattegat сказал:

так он все на пинг ссылает можно даже не считать это за ответ )_) 

мож потому што у невеваех рил четыри палки в табе ты ес чо сам псм мож на prison_7 пра рек на сонако я ващ молчу ет ваще кринге рек 

Ссылка на комментарий
Только что, sedefryq сказал:

мож потому што у невеваех рил четыри палки в табе ты ес чо сам псм мож на prison_7 пра рек на сонако я ващ молчу ет ваще кринге рек 

любимая, тогда по логике вашего друга можно вообще весь сервак не банить за чит? )

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

любимая, тогда по логике вашего друга можно вообще весь сервак не банить за чит? )

илья нам батя который факт написал про ваши попитки забанить сонако энд невеваех и ес чо пинг оч сильн решает дружище тем более 110 50 и писят и 160 ес ты в кску играл ты шариш о чом я 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sedefryq сказал:

илья нам батя который факт написал про ваши попитки забанить сонако энд невеваех и ес чо пинг оч сильн решает дружище тем более 110 50 и писят и 160 ес ты в кску играл ты шариш о чом я 

причем вообще в этой жалобе conako алеееееееееееееееееееееееее? ваш дружок только показал, что он дефает вас вот и все

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kattegat сказал:

причем вообще в этой жалобе conako алеееееееееееееееееееееееее? ваш дружок только показал, что он дефает вас вот и все

ваш дружок тож пкзал как сильно хоч лишить кирок етих ребят оло пацанчик 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Kattegat сказал:

любимая, тогда по логике вашего друга можно вообще весь сервак не банить за чит? )

еще раз, читы/манипул/другой софт используют для получения преимущества в пвп. от её лагов никакого преимущества нет, вы спокойно обмениваетесь хитами и в целом на равных пвпшитесь. с таким же успехом можно просто начинать за 3-4 палки в табе банить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...