Перейти к публикации

Разжигание ненависти


Рекомендованные сообщения

Хеллоу, форумчане.
 Думаю много кто относится скептически к нынышней ситуации на Украине, но всё же людей, которые разжигают ненависть даже в игре - очень много.
Это зашло уже слишком далеко, что даже скины и плащи в виде флагов России/Украины от части тоже разжигают ненависть. В конфликте конечно я поддерживаю Россию, но правду мы никогда не узнаем, никто не будет выносить правду на общее обозрение (кто прав, а кто виноват), но если я поддерживаю Россию - это не значит, что я против мирных жителей Украины. В общем перейду ко всей сути, я думаю будет справедливым добавить правило до окончания конфликта между Россией и Украиной..

Скрытый текст

(как же хотелось написать Россией и Россией)

Правило будет заключаться в том, что скины/плащи с русским триколором и скины/плащи с украинскими эмблемами будут караться баном так же, как и аморальные скины.
Я думаю это будет справедливым, как минимум для того, чтобы не тащить политику в ИГРУ. Ну а еще я поддерживаю человека, который предложил забанить всех женщин.
Добра и мира всем! 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nastyulya ебать я тя шлюху задел что ты уже дизрепу мне начала ставить ты че даж не понимаешь что мне мегапохуй на это  или че ? проснись долбаебище ты можешь дизрепу поставить своим друзьям хуесосам 14ти летним который в слезах потом утонут нахуй из-за того что им дизрепу въебали аххаХА ) я б реально твоей мамаше дуло танка в ухо подсунул нахуй)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, slumhazy сказал:

@Nastyulya ебать я тя шлюху задел что ты уже дизрепу мне начала ставить ты че даж не понимаешь что мне мегапохуй на это  или че ? проснись долбаебище ты можешь дизрепу поставить своим друзьям хуесосам 14ти летним который в слезах потом утонут нахуй из-за того что им дизрепу въебали аххаХА ) я б реально твоей мамаше дуло танка в ухо подсунул нахуй)

Попробуй на своих родаках

Ссылка на комментарий
17 часов назад, slumhazy сказал:


Добра и мира всем! 

5 часов назад, slumhazy сказал:

@Nastyulya ебать я тя шлюху задел что ты уже дизрепу мне начала ставить ты че даж не понимаешь что мне мегапохуй на это  или че ? проснись долбаебище ты можешь дизрепу поставить своим друзьям хуесосам 14ти летним который в слезах потом утонут нахуй из-за того что им дизрепу въебали аххаХА ) я б реально твоей мамаше дуло танка в ухо подсунул нахуй)

ВАЗЩВАЩЫЩЗАЩЫАЩЫЩААЩ, нехило тебя задели чел.

Тема бессмысленна, если бы администрация посчитала нужным, сделала бы уже.

То что у малолеток бомбит на той или иной скин-плащ, их проблемы увы.

Ну и плюс, тебя ждёт бан. Оно того стоило?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, _Makris_ сказал:

ВАЗЩВАЩЫЩЗАЩЫАЩЫЩААЩ, нехило тебя задели чел.

Тема бессмысленна, если бы администрация посчитала нужным, сделала бы уже.

То что у малолеток бомбит на той или иной скин-плащ, их проблемы увы.

Ну и плюс, тебя ждёт бан. Оно того стоило?

ахах нахуя ты ваще пасть свою открываешь когда твой кент с подписи не выдержал даж две недели на модерке я бы с таким позором на форум не заходил 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, slumhazy сказал:

ахах нахуя ты ваще пасть свою открываешь когда твой кент с подписи не выдержал даж две недели на модерке я бы с таким позором на форум не заходил 

Сейчас с тобой ведет диалог не кент, а я. 

Понимаю, вся ситуация влияет на нервы каждого человека, не каждый выдержит напряжёнки. Но никто ведь не гнал, чтобы ты негатив выплёскивал.

Попробуй отдохнуть, действительно поможет. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slumhazy сказал:

для меня ебля с твоей матерью эт отдых понимаешь ??

Ты наверное попутал матерей. Или же ты настолько был плох, что тебя не запомнили хвзахвзхвзахавз

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

а че твоя мать запоминает каждого своего ебыря? ебать у неё память хорошая тогда запомнить полмира эт конечно ебануто 

Но тебя не запомнила, задумайся мальчик.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, slumhazy сказал:

а че твоя мать запоминает каждого своего ебыря? ебать у неё память хорошая тогда запомнить полмира эт конечно ебануто 

Чел, у тебя все нормально? Иди он лучше заведи общение с одноклассниками, хотя к таким как ты в жизни никто не подойдёт 

Изменено пользователем makhaon
Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

амнезия после ебли о_0 у меня таково не было ещё ну ничо видимо твоя мама это моя первая 😍

Да вижу у тебя и опыта со справочником русского языка не было.

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

@mattvoy полей мне кажется это аморалка 

а че я со справочником ебаться должен по-твоему

Если это поможет твоему правописанию, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...