Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, awezz сказал:

а, ну так я думал че ты ток по рассинхрон затираешь, зач вообще начинал себя дефать глупо же

ну так я говорю как есть и я не дефаю себя вердикт решает модератор просто ты скинул смешной момент я таких хоть миллион тебе найду диванный критик

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

диванный

чо несёшь я те аргументированные моменты приподнес, хм на реке штук 10, конечно все закроется синей рамочкой н кому проблемы не нужны, ток сиюсун закроет если что нормально

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, awezz сказал:

чо несёшь я те аргументированные моменты приподнес, хм на реке штук 10, конечно все закроется синей рамочкой н кому проблемы не нужны, ток сиюсун закроет если что нормально

ты ничего не аргументировал ты привёл пустые моменты

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

пустые моменты которые ты оправдал мнимым рассинхроном браво, о чем можно дальше говорить 

 

 

мы уже всё поняли что ты ничего не понимаешь в системе майнкрафта и как оно работает были бы весомые моменты я бы тебе просто скинул рек и ты бы заткнулся но ты кидаешь обычный скрин где хидранейм был секунду назад если это не рассинхрон тогда что это по твоим словам почему я не бил боком там где он не был

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

мы уже всё поняли что ты ничего не понимаешь в системе майнкрафта и как оно работает были бы весомые моменты я бы тебе просто скинул рек и ты бы заткнулся но ты кидаешь обычный скрин где хидранейм был секунду назад если это не рассинхрон тогда что это по твоим словам почему я не бил боком там где он не был

закрой рот уже зачем ты выписываешь ты пересмотри хотя бы рек одним глазком ты же мог четко увидеть что если гидра с читами то и ты автоматом там хиты вразмен шли и не дефолтнве в частности даблы, про твои рассинхрон я молчу уже вообще мем

Только что, Jaddie сказал:

я не бил боком

ну да, рек ты никогда не скинешь, пустослов

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

закрой рот уже зачем ты выписываешь ты пересмотри хотя бы рек одним глазком ты же мог четко увидеть что если гидра с читами то и ты автоматом там хиты вразмен шли и не дефолтнве в частности даблы, про твои рассинхрон я молчу уже вообще мем

ну конечно ты кидаешь один момент сам признаешь что это рассинхрон теперь признаешь что я с читом ну ты гений чё сказать играл бы он без чита он бы летал по всей карте 

нормально аргументируй свои слова а не переобувайся тогда я тебе скину рек

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ну конечно ты кидаешь один момент сам признаешь что это рассинхрон теперь признаешь что я с читом ну ты гений чё сказать играл бы он без чита он бы летал по всей карте

я допустил момент с рассинхроном максимум единожды но что бы он повторился ну это манипул уже, вы оба с читом, и от твоего лица рек бы выглядил не лучше

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

я допустил момент с рассинхроном максимум единожды но что бы он повторился ну это манипул уже, вы оба с читом, и от твоего лица рек бы выглядел не лучше

на моём реке даже нет намёков на чит он хорошо держался с читом если у него какой-то 3.2 ты думаешь он будет идти прямо и меня  комбить не смеши пожалуйста

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
2 часа назад, awezz сказал:

я допустил момент с рассинхроном максимум единожды но что бы он повторился ну это манипул уже, вы оба с читом, и от твоего лица рек бы выглядил не лучше

Манипул xDDD

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

на моём реке даже нет намёков на чит он хорошо держался с читом если у него какой-то 3.2 ты думаешь он будет идти прямо и меня  комбить не смеши пожалуйста

хиты иногда проходили первыми от тебя как и даблы, даблы на инет спишем а вот инстахиты первым ну это сильно особенно если у него уже как ты написал лупер или че а

Только что, Hydra сказал:

У меня

ты то тут причем щас

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

хиты иногда проходили первыми от тебя как и даблы, даблы на инет спишем а вот инстахиты первым ну это сильно особенно если у него уже как ты написал лупер или че а

ты то тут причем щас

инстахиты это ты новую соцсеть придумал?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, awezz сказал:

хиты иногда проходили первыми от тебя как и даблы, даблы на инет спишем а вот инстахиты первым ну это сильно особенно если у него уже как ты написал лупер или че а

ты то тут причем щас

А причём манипул?

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

все дальше то есть если у меня будет мышка лучше я буду бить с большей дистанцией или как тип

я тебе говорю про опыт ты пишешь про девайсы

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Только что, Hydra сказал:

А причём манипул?

ты тему хоть читаешь

Только что, Jaddie сказал:

опыт

вдумайся в свои слова какого опыт решает кто первее пикнет

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...