Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, awezz сказал:

ты тему хоть читаешь

вдумайся в свои слова какой опыт решает кто первее пикнет

если у игрока мало побед на зельях и у чела у которого 13к он его убьёт легитные игроки убивают читеров которые играют не умеют

Ссылка на комментарий
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Jaddie сказал:

если у игрока мало побед на зельях и у чела у которого 13к он его убьёт легитные игроки убивают читеров которые играют не умеют

даже если так они не будут давать первыми удар по челику с 3.2 луперкой

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

даже если так они не будут давать первыми удар с 3.2 луперкой

люди и с 3.5 могут проиграть легитному игроку ты щас пишешь хз чё и не можешь аргументировать нормально

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

люди и с 3.5 могут проиграть легитному игроку ты щас пишешь хз чё и не можешь аргументировать нормально

АХАХАХАХ да все не пиши мне уже стыдно за твои слова и жалкеи попытки оправдаться 

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

АХАХАХАХ да все не пиши мне уже стыдно за твои слова и жалкеи попытки оправдаться 

жалкеи
https://imgur.com/a/Dp1mxAY
смотри наслаждайся
pV1BzTW.png

жду оценку диванного критика хотя ты напишешь либо манипул либо чит ты же не можешь признать что ты был неправ

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

признать

кт был неправ ты хиты свои посмотри и качество видео кстати че тут можно оценить вообще ты решил оправдаться но просто почекай форум там на реке подающего жалобу очевиднейший рич а на опре все чисто, как думаешь почему? да да, хоть тут и не очевиднейший рич, в любом случае в таком качестве фиг че различишь , гордись что осилил рек в низком качестве

 

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

кт был неправ ты хиты свои посмотри и качество видео кстати че тут можно оценить вообще ты решил оправдаться но просто почекай форум там на реке подающего жалобу очевиднейший рич а на опре все чисто, как думаешь почему? да да, хоть тут и не очевиднейший рич, в любом случае в таком качестве фиг че различишь , гордись что осилил рек в низком качестве

 

ну ты дальше пошёл оправдываться и писать какое-то болото не имеющее никакого конструктива

Ссылка на комментарий
2 часа назад, awezz сказал:

кт был неправ ты хиты свои посмотри и качество видео кстати че тут можно оценить вообще ты решил оправдаться но просто почекай форум там на реке подающего жалобу очевиднейший рич а на опре все чисто, как думаешь почему? да да, хоть тут и не очевиднейший рич, в любом случае в таком качестве фиг че различишь , гордись что осилил рек в низком качестве

 

xDDD

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

смешно когда ты пишешь о конструктивности

жди когда закроют жб и потом уже пиши как то когда разбан купишь

какой же ты наивный если думаешь что меня забанят я скорее посмотрю на твоё лицо

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

перед кем? ты фулл болото вот и всё

да все уже позорник геймплей 100 фпс зачем ты ещё что то выписываешь перед этим дефая себя "рассинхроном" и доказывая что человек у которого больше побед способ ударить первым по человеку с лупером на 3.2

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

да все уже позорник геймплей 100 фпс зачем ты ещё что то выписываешь перед этим дефая себя "рассинхроном" и доказывая что человек у которого больше побед способ ударить первым по человеку с лупером на 3.2

как ты увидел мой фпс? у меня там 700-800
JqCKqhS.png
 

или ты ещё хочешь узнать у кого пк лучше но я на 99% уверен что ты проиграешь

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

или

ты че реально считаешь что 700 фпс для вайма это прям много? он очень не требовательный, когда ещё я на 1060 сидел мне только тогда уже выдавало под 600 на фуллах

ну а с остальным ты согласен, такой кринж выписал конечно

 

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

ты че реально считаешь что 700 фпс для вайма это прям много? он очень не требовательный, когда ещё я на 1060 сидел мне только тогда уже выдавало под 500 на фуллах

ну а с остальным ты согласен, такой кринж выписал конечно

 

я просто дальше не читал что ты написал потому что зачем общаться со стенкой которая все равно будет стоять на своём ты сам обычный читер и строишь вид что ты хоть что-то понимаешь в этом при этом пишешь болото когда я тебе объясняю реальные вещи но до твоего мозга это не дойдет

Только что, awezz сказал:

покажи мне в том реке чит

ЫФЗВАХФЫЗВАХФЫЗ

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

просто дальше не читал что ты написал потому что зачем общаться со стенкой которая все равно будет стоять на своём ты сам обычный читер и строишь вид что ты хоть что-то понимаешь в этом при этом пишешь болото когда я тебе объясняю реальные вещи но до твоего мозга это не дойдет

хз о чем ты, я просто отстаивал свою точку мнения, на реке спорные, из реальных вещей ты мне объяснил максимум что человек у которого БОЛЬШЕ ПОБЕД может бить ДАЛЬШЕ человека с ЛУПЕРОМ 3.2 спасибо поржал

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

хз о чем ты, я просто отстаивал свою точку мнения, на реке спорные, из реальных вещей ты мне объяснил максимум что человек у которого БОЛЬШЕ ПОБЕД может бить ДАЛЬШЕ человека с ЛУПЕРОМ 3.2 спасибо поржал

я те объяснил что легитные люди которые умеют играть могут убивать читеров ты чем слушаешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ЫФЗВАХФЫЗВАХФЫЗ

че те смешного прикинь у мя откат был который я кукушка кидал но он благополучно игнорил и я забил пофиг твинк все равно

Только что, Jaddie сказал:

те объяснил что легитные люди которые умеют играть могут убивать читеров ты чем слушаешь?

я не спорю, да, переигрывать могут спокойно

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

че те смешного прикинь у мя откат был который я кукушка кидал но он благополучно игнорил и я забил пофиг твинк все равно

я бы посмотрел на этот откат там небось 30 фпс как у тя на вт написано или 100 фпс

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

я те объяснил что легитные люди которые умеют играть могут убивать читеров ты чем слушаешь?

но именно я же писал о том что ты давал первый удар, и тогда ты мне написал о победах

Только что, Jaddie сказал:

я бы посмотрел на этот откат там небось 30 фпс как у тя на вт написано или 100 фпс

я про рек на вт писал

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

че те смешного прикинь у мя откат был который я кукушка кидал но он благополучно игнорил и я забил пофиг твинк все равно

я не спорю, да, переигрывать могут спокойно

ну так в этом случае я его убил не потому что я чит а потому что он не играет поты а я играю вот и всё и про опыт я говорил что опыта у меня больше чем у него

победы = опыт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...