Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Jaddie сказал:

ну так в этом случае я его убил не потому что я чит а потому что он не играет поты а я играю вот и всё и про опыт я говорил что опыта у меня больше чем у него

да пофиг кто кого в кубиках переигрывает ты написал про опыт прямо после того как я написал про то что у него луперка и ты даёшь первый хит

Ссылка на комментарий
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, awezz сказал:

да пофиг кто кого в кубиках переигрывает ты написал про опыт прямо после того как я написал про то что у него луперка и ты даёшь первый хит

ты сам сказал что читера можно переиграть

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

что для тебя означает переигровка

 

переигровка читера ток по зельям может быть скорее всего в плане правильного расхода или че то в жтом духе я уже не мыслю ща почти ниче пол четвертого ночи

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ну хорошо тогда как легитный игрок может переиграть читера (по зельям

уходить максимум в размен, бх, отхиливаться бегать, я хз как на потах именно можно реализоваться о на других спокойно типо uhc и тд

 

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

уходить максимум в размен, бх, отхиливаться бегать, я хз как на потах именно можно реализоваться о на других спокойно типо uhc и тд

 

как может быть размен если он первый хитует читер точно также кидает поты как и другие но почему легитные люди убивают их?

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

как может быть размен если он первый хитует читер точно также кидает поты как и другие но почему легитные люди убивают их?

аим к примеру лучше у леоитного игрока, на этом тоже можно заострить внимание

если игрок легит обыгрывает читера значит читер слаб в плане сима правильных движений бх зельев и тд тп ну в чем то из этого, на слабой стороне и можно выехать победителем

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

аим к примеру лучше у леоитного игрока, на этом тоже можно заострить внимание

ну если у игрока хитбокс как ты говоришь у хидрынейма если он в воздух ударит всё равно хит пройдет (зависит конечно от значений)

это про аим если чё

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

зависит конечно от значени

вот вот, на реке были моменты когда не спасали хб просто от плохого аима, а если уж совсем будет косо бить то и не проживет долго, тут только минимальные знач

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

вот вот, на реке были моменты когда не спасали хб просто от плохого аима, а если уж совсем будет косо бить то и не проживет долго, тут только минимальные знач

Значен в энжине?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

вот вот, на реке были моменты когда не спасали хб просто от плохого аима, а если уж совсем будет косо бить то и не проживет долго, тут только минимальные знач

как знаешь
удачи

Ссылка на комментарий
Только что, Hydra сказал:

Значен в энжине

то хрень, есть и другие способы  для хб но они не все ликвиднв сейчас

Только что, Jaddie сказал:

удачи

взаимно, я без агрессии пишу все, это кубы, в любом случае

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...