Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

silence95 & found & pyrobyte & imperatorsilence & 1337 & NeverBetter & whereismez & silencescam & ssmyaccount & nelis - multi-accounts.
Daul228
date of violation 16/03/2022; update 21/04/2022.
Это можно назвать перезаливом моей жалобы, но только чуть-чуть переделанной.
Также начнём с аккаунта imperatorsilence.
Принятые меры тобой, Настя, на его мультиаккаунты - https://forum.vimeworld.ru/topic/721163--
И после чего я создал ещё одну жалобу, но уже с двумя новыми аккаунтами - https://forum.vimeworld.ru/topic/841212--/
Сейчас это полностью новая и универсальная жалоба чем предыдущая, ибо тут также есть два новых аккаунтов(без принятых мер их тут 4).
Почему я снова вписал сюда аккаунты 1337 и silence95? На аккаунт 1337 он купил разбан, но при этом также он имеет мультиаккаунты, а это означает - что он всё ещё также нарушает правила проекта, а аккаунт сайленс95 я вписал для того, что он также собирается купить туда разбан, но даже если и не купит пусть будет, потому что я не знаю, что будет дальше ибо он может купить разбан в любой момент, а я больше не собираюсь делать на него какие-то жалобы.) Я, конечно, не знаю, что будет если тебя в прошлый раз банили за мультиаккаунты, а после чего ты покупаешь разбан и у тебя появляются новые мультиаккаунты, понесёт ли этот человек снова наказание на тот же аккаунт если хоть и был забанен по этой причине? Всё же если он получит наказание ещё раз на аккаунт 1337, то это будет только на руку проекту.
Про аккаунты silence95 & 1337 я не вижу смысла тут расписывать, потому что исходя из моих старых жалоб это и так понятно, что данные аккаунты принадлежат ему.
ssmyaccount - этот аккаунт также принадлежит ему. Настя, прошу заметить, что он любитель "раритет" ников и этот аккаунт, наверное, можно отнести к таким. В любом случае доказательством будет передача лидерки в гильдии - https://imgur.com/a/1cDTZHZ. На скрине можно увидеть то, как офицер приглашает в гильдию этот аккаунт и спустя 2 минуты(этого времени достаточно чтобы сменить аккаунт) он зашёл на аккаунт с лидеркой в гильдии и передал её на данный аккаунт. Аккаунт теперь в афк - https://imgur.com/Bn7bsfW. Доказательств по типу скинов/статуса/списка оценивших игроков и друзей дать не могу, ибо аккаунт полностью нулёвый и на нём ничего нет. Вероятнее всего регистрировался для того, чтоб если вдруг забанят акк 1337, то он сможет с лёгкостью зайти на этот и поменять тег/название или же продать гильду, поэтому скорее всего для этого и был зарегистрирован данный аккаунт.

А сейчас будет что-то скопированное с моей жалобы по просьбе, а что-то написано по-новому.

Сейчас будет представление с лобби, а именно аккаунты found & pyrobyte. Эти два аккаунта взяты с бд, ибо тут и так понятно что это раритетные ники. Данные аккаунты были переданы игроку Silence95.
Я думаю, что если доказательства с ваймтопа принимаются без никнейма на нём(речь про обрезанные скрины), то с игры, думаю, тут главным фактором будет являться лишь чат, а ник будет неважен. На данных скринах речь идёт про Полину(thrownaway) - screens.
Запомним токсичное поведение в сторону Полины и её друга, а также на втором скрине видно, что pyrobyte получает мут и ливает с сервера(на другой аккаунт). Речь про pyrobyte тут закончена, благодаря этому аккаунту и последует второй - found.
На данном скрине видно как его друган пишет "ливнул", "он перезаходит". А после чего pyrobyte(silence95) заходит в лобби с аккаунта found и при всём этом пишет "думаешь муты меня остановят?" - screen.
Также присутствуют доказательства того, что этот игрок сам признаётся, что он silence95 - screen.
На whereismez & silencescam  & 1337 он купил разбаны, док-ва на эти акки в этой жалобе

Сейчас хочу немного поговорить про аккаунты imperatorsilence & NeverBetter и found & pyrobyte. Как же они связаны между собой? Всё просто, выше была вставлена жалоба, где ты, Настя, приняла меры на его мультиаккаунты, поэтому он и зашёл сначала на pyrobyte и начал оскорблять различных игроков, а после мута зашёл с аккаунта found и начал говорить про то, что он silence95. Доказательства на первых два его аккаунта есть в выше прикреплённой жалобе.
Ну и собственно на found & pytobyte тут есть абсолютно все доказательства, что там сидит silence95.

Почему аккаунт Nelis также принадлежит ему?
Достаточно зайти на vimetop и посмотреть ссылку на вк - https://imgur.com/euAtWbN (левый нижний угол). И теперь если зайти на форумник одного из его аккаунтов(zReqxd), то увидим заявку на модератора с такой же ссылкой на вк - https://imgur.com/m1CEYMj. Отсюда следует, что тут передача аккаунта Nelis игроку Silence95. Ну и мелкое доказательство в плане гильдии - https://imgur.com/Fwzzbzf (Аккаунт nelis находится в той же гильдии, где почти и все его аккаунты)

Для чего я снова создал/перезалил на него жалобу?
Есть несколько причин:
Первая причина - в жалобе, которую я попросил залить полину есть ещё один аккаунт - luvuLesya, его нет в этой жалобе из-за того что этот аккаунт забанили за читы, а это значит что уже и смысла нет подавать жалобу на этот аккаунт, ибо я думаю, что он не будет покупать разбан на такой аккаунт.
Вторая причина - буквально на днях он купил разбан на аккаунт 1337 и передал себе лидера в гильдии на аккаунт, на котором он пока что играет imperatorsilence - screen. В чём же собственно причина? Я хочу чтобы он снова понёс наказание на этот аккаунт, ибо хоть ты, Настя, его и банила за мультиаккаунты, но он купил разбан и получается снова нарушил правила проекта, а нарушил правила тем, что у него снова появились мультиаккаунты и при всём этом он ещё купил разбан, суммируем все аккаунты(без silence95, так как он ещё туда не купил разбан) и получаем 5 аккаунтов на которых он может играть, а это уже нарушение правил проекта, также ещё были и другие аккаунты, но на них я не вижу смысла заливать жалобу ибо это "аккаунты однодневки". Снова повторюсь по поводу того, что я не знаю, забанишь ты снова его по той же причине или нет. Просто хочу посмотреть ответ насчёт этого, а конкретно по ситуации: Если первый раз на тебя подали жалобу за мультиаккаунты, а после чего приняли на неё меры, но ты купил разбан и снова взял себе новые аккаунты, тем самым опять нарушив правила проекта и на тебя снова подали жалобу. Извиняюсь за тавтологию.
Вот и всё в принципе, надеюсь на скорую проверку данной жалобы.)

Изменено пользователем sunshine
Ссылка на комментарий

Детдомовец не плачь, я понимаю жить в канске очень печально.. Но, не стоит плакать из-за того что у тебя увели девочку.. Я понимаю, ты живёшь в доме где потолки рушатся, плачешь целый день, но не стоит.. Наверное не приятно когда мама минирует тц в канске?)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, zReqxd сказал:

Детдомовец не плачь, я понимаю жить в канске очень печально.. Но, не стоит плакать из-за того что у тебя увели девочку.. Я понимаю, ты живёшь в доме где потолки рушатся, плачешь целый день, но не стоит.. Наверное не приятно когда мама минирует тц в канске?)

смирись с жб уже

 

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

ну лан пруфай я наверн правила читаю и чё ты мне пишешь ща типо сообщ крутишь хАХХАХ смех

я те просто сказала что смысла то что ты щас апаешь свой форумник чтоб не сидеть на одном в 2 нет особо если ты ток будешь общаться и засирать тут всех

Ссылка на комментарий
Только что, hatredd сказал:

я те просто сказала что смысла то что ты щас апаешь свой форумник чтоб не сидеть на одном в 2 нет особо если ты ток будешь общаться и засирать тут всех

я не засираю людей держу в курсе по личной неприязне  я выписал ток вашей шайке без фулл фем состава и ещё одному челу что ты пишешь 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, awezz сказал:

я не засираю людей держу в курсе по личной неприязне  я выписал ток вашей шайке без фулл фем состава и ещё одному челу что ты пишешь 

так ты правила прочитай сначала нищук а потом чет пиши на форуме

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

реально ну лей жб фанатей по правилам то сама хромаешь 

где я хромаю по правилам показывай ннише

2 минуты назад, awezz сказал:

реально ну лей жб 

когда побольше сообщений накрутишь залью, смысл мне ща тебе 20 сообщений обнулять

Ссылка на комментарий
6 минут назад, awezz сказал:

блин запугал я же не знаю скок сообщений для жб подойдёт ах ну да, иди дальше в мёртвой гг бустись поломойка

где я бущусь я норм играю ннише фанатей

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wrmdie сказал:

даул с тремя волостнками Ти че долбаеб нах ты ерысишь((

Ти токсик Эля🥺

Какой смысл от жб или тебе просто нравится заливать Никиту все время?Ты сам ушел,лол.Зач мешаешь тогда?

Ссылка на комментарий

Эх, канская бляха. Ну зачем ты снова пытаешься сделать мне что-то? Ты же ни на что не С П О С О Б Е Н. Я же тебе не дам шанса даже на существования, кстати ожидай приятных новостей, кирилКА!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Luminorena_ сказал:

Ти токсик Эля🥺

Какой смысл от жб или тебе просто нравится заливать Никиту все время?Ты сам ушел,лол.Зач мешаешь тогда?

блин , щас вены вскроет

Изменено пользователем wrmdie
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Luminorena_ сказал:

Какой смысл от жб или тебе просто нравится заливать Никиту все время?Ты сам ушел,лол.Зач мешаешь тогда?

Чем-то нравится, знаешь. А какой смысл от жб? смысл в том, что его забанят, ну и мне собственно всё равно если он купит разбан, вот только вопрос в том "а смысл?".
Я сам ушёл?) А может это ты сама выбрала его и ушла? об этом не подумала?)) не хочу эту тему на форуме обобщать, могу лишь сказать то, что я никуда не уходил. Вкратце, я не хочу общения "на похуй" в мою сторону, поэтому и не пишу, да а вообще тут также вопрос "а зачем?".
Да я вроде бы и не мешаю, ну разве что только вам мешаю, а проекту я наоборот, помогаю. Никита делал раньше подставы, а это уже значит то, что он присвоил себе статус "вредитель проекту", ну и собственно как-то так)

Реально, не хочу разводить клоунаду на форуме, поэтому просто забудьте о этой теме и ждите вердикт

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...