Перейти к публикации

Я не знаю зачем,но может повезет


Рекомендованные сообщения

Кошмар. Однозначно против :/ Куда этой чсвешке и неадекватной модерку? Данная особа давно всем показала, что не является объектом доверия и не раз нарушала правила игры (как минимум мультиаккаунты и притворство разными людьми). 
Плюс, ко всему в заявке присутствуют грубые орфографические ошибки, и сама по себе заявка создана скучной и сухой. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Teufel сказал:

Кошмар. Однозначно против :/ Куда этой чсвешке и неадекватной модерку? Данная особа давно всем показала, что не является объектом доверия и не раз нарушала правила игры (как минимум мультиаккаунты и притворство разными людьми). 
Плюс, ко всему в заявке присутствуют грубые орфографические ошибки, и сама по себе заявка создана скучной и сухой. 

язык фактов, детка

Ссылка на комментарий
17.03.2022 в 10:29, qderty сказал:

куда ты лезешь)

с каких пор там пинг 150?

помогать можно и без модерки ес че

если тебе это выгодно

что в ней лучшего, ты хоть читала этот набор слов?

это ее подружка что тут думать

 

Ссылка на комментарий

«Я не знаю зачем,но может повезет»? Получается, у тебя изначально не было цели, из-за которой ты решила подать заявку на пост модератора, хотя в «Почему вы хотите занять эту должность?» уже придумала, да? Грамматические ошибки. Есть жалобы.

Против.

Ссылка на комментарий

азазазаахзахзхза, поправочку внесу, что здесь ты была Александрой, да и как-то странно, звать тебя на самом деле было Милана, но ты уже кучу раз поменяла свою личность, ты уже была Олесей, была Алиной, Александрой, сейчас Елизавета, а звали изначально Миланой. Да и города каким-то чудным образом ты меняла, я обойдусь без ссылок на твои самые первые страницы, которые явно укажут на тебя, но эт бред

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
20 часов назад, TaHK_E100 сказал:

азазазаахзахзхза, поправочку внесу, что здесь ты была Александрой, да и как-то странно, звать тебя на самом деле было Милана, но ты уже кучу раз поменяла свою личность, ты уже была Олесей, была Алиной, Александрой, сейчас Елизавета, а звали изначально Миланой. Да и города каким-то чудным образом ты меняла, я обойдусь без ссылок на твои самые первые страницы, которые явно укажут на тебя, но эт бред

Пруф?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, _TheLisaTyan__ сказал:

Пруф?

кому надо - тот знает, ты и без этого сама понимаешь о чём идёт речь, на каких аккаунтах ты была Олесей, на каких другими именами

Ссылка на комментарий
12 часов назад, TaHK_E100 сказал:

кому надо - тот знает, ты и без этого сама понимаешь о чём идёт речь, на каких аккаунтах ты была Олесей, на каких другими именами

Нет не понимаю и не собираюсь ибо этого не было хаха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...