Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д. 8 ч. 56 м

3.Ник в игре - MarkGamer000

4.Настоящее имя - Марк

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта но хочу приобрести его.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От полтара до двух часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - После 17:00

9.В каком городе проживаете? - Ереван(Армения)

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу получить немного опыта в этой сфере т.к уже очень давно хотел стать хеллпером/модератором на каком либо сервере/проекте.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да и не раз,  и постараюсь не подводить Администрацию проектa

12.Напишите немного о себе - Живу и учусь в Армении, сейчас на 2 курсе веб дизайнера, люблю слушать музыку особенно kpop/jpop, смотреть разные аниме либо же фильмы.

13Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/marksarg

Ссылка на комментарий

Против.

Скрытый текст

Нет опыта (Неправильно составленное предложение (Опыта нет))(запятая) но хочу приобрести его.

Скрытый текст

Да (запятая) и не раз.

- И так, в общем, у тебя проблемы с грамматикой Русского языка.

Ошибки:

- Пунктуационные;

- Орфографические;

- Грамматические.

Ссылка на ВКонтакте должна состоять из цифр, а не вами придуманным.

Советую изучить всё важное, что есть на форуме, а потом думать о должности на каких-то проектах.

За одно, думаю, тебе будет полезно параллельно изучать русский язык.

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий

Против..
1. Правила не прочитал. Пункт 3.16 - тык
2. Некорректная ссылка на VK. Пункт 13 - тык
3. Активность на проекте очень маленькая! - тык
4. У тебя последняя публикация на форуме была 07.08.2020, после ты подаешь на должность?? - тык
5. Много ошибок в заявке.
6. Сухо.
Удачи)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MarkGamer000 сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да и не раз,  и постараюсь не подводить Администрацию проектa

Правила не читал, будет отказ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...