Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" проекта VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 360 часов наиграно
Ник в игре - Macu4ek
Настоящее имя - Максим
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять от 4 до 6 часов ежедневно
В какое время обычно играете (по Москве) - После учебы 15:00-18:00, либо после 20:00 до неопределённого времени
В каком городе проживаете? - город Феодосия
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется испытать себя в новом деле, на данный момент я считаю, что у меня достаточно свободного времени, что бы уделить его любимому проекту, на котором я с 2016 года. Просто играть уже стало не так интересно, как следить за жизнью сервера и порядочностью игроков. Так же в последнее время я часто начал замечать, как множество игроков(которые нарушают правила) остаются безнаказанными, поэтому решил оставить заявку.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 16 лет. Я проживаю в Республике Крым, в прибрежном городе Феодосия. Тут родился, учусь и заканчиваю 9 класс. По жизни занимаюсь спортом, увлечен автомобилями и их ремонтом. После 9 класса собираюсь поступать в колледж в Москве. Сам по себе довольно открытый к общению, не сказать что токсичный человек)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id536775849 

Ссылка на комментарий

Ну.. и что мне про тебя писать? Снова та же история, которая повторяется у многих форумников, подающих заявку на должность..

Блин, Вам что, сложно изучить русский язык? Обучиться грамматики, а потом думать о какой-то конкретной должности.

В правилах же написано: ВАЖНО знать грамматику Русского языка!

Окей.

Ошибки;

- Пунктуационные;

- Орфографические;

- Грамматические.

Ссылка на ВКонтакте должна быть кликабельной.

"Просто играть уже стало не так интересно" - Да? А что же ты тогда забыл на данной должности?

Раз потерял интерес, то какой смысл тебя брать? Да уж..

Подписан на группу по продажам читов (Скрины ниже).

Скрин --> https://imgur.com/a/TCvmcJN

😂

 

 

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий

Что бы хотел сказать... Выше написан полный бред, как бы "лишь бы докопаться". Во первых абсолютно никаких грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок нет, это уже проверено многими людьми, программами, а так же мной лично не один раз. Во вторых я не сказал, что потерян интерес к проекту. Я сказал, что играть уже не так интересно, как следить за порядочностью игроков и жизнью сервера. По поводу скринов - подстава вещь не очень хорошая, я не подписан на подобные группы.

Изменено пользователем R4M3X1337
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZeVs_D сказал:

разве это утверждение не является потерей интереса к проекту?

Является конечно, перефразировать он не смог, и наверно такую дичь написал. Вадим ему всё грамотно расписал, ладно окей мы опускаем ошибки, но группа по продаже, это что?) 

9 часов назад, R4M3X1337 сказал:

подстава вещь не очень хорошая, я не подписан на подобные группы.

Сначала чекни название групп, их описание, и зачем они нужны. Думаешь мы реально тут сидим, чтоб гасить всех пользователей? Ссылку сделай кликабельной(она загорается синим, и по ней можно тыкнуть, и ты сразу закидываешься на свою страничку) 

Нейтрален к этой заявке, но челик ты упёртый. Хорошее качество, тем более если захочешь развиваться в Москве.Но когда тебе говорят ошибки, лучше прислушаться)

Удачи, если хочешь ответ дать на моё сообщение, на странице аккаунта есть вк, можешь даже высказаться, какой я плохой. Не засоряй свою заявку.

Изменено пользователем ivan24245
Ссылка на комментарий
21.03.2022 в 11:53, R4M3X1337 сказал:

Что бы хотел сказать... Выше написан полный бред, как бы "лишь бы докопаться". Во первых абсолютно никаких грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок нет, это уже проверено многими людьми, программами, а так же мной лично не один раз. Во вторых я не сказал, что потерян интерес к проекту. Я сказал, что играть уже не так интересно, как следить за порядочностью игроков и жизнью сервера. По поводу скринов - подстава вещь не очень хорошая, я не подписан на подобные группы

Ты даже тут допустил пунктуационные ошибки. 

По теме: Против.

 

Ссылка на комментарий
21.03.2022 в 01:50, R4M3X1337 сказал:

В каком городе проживаете? - город Феодосия
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется испытать себя в новом деле, на данный момент я считаю, что у меня достаточно свободного времени, что бы(в данном контексте пишется слитно) уделить его любимому проекту, на котором я с 2016 года. Просто играть уже стало не так интересно, как следить за жизнью сервера и порядочностью игроков. Так же(в данном контексте пишется слитно) в последнее время я часто начал замечать, как множество игроков(которые нарушают правила) остаются безнаказанными, поэтому решил оставить заявку.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 16 лет. Я проживаю в Республике Крым, в прибрежном городе Феодосия. Тут родился, учусь и заканчиваю 9 класс. По жизни занимаюсь спортом, увлечен автомобилями и их ремонтом. После 9 класса собираюсь поступать в колледж в Москве. Сам по себе довольно открытый к общению, не сказать (Перед относительным местоимением «что» ставится запятая) что токсичный человек)

Так.. 

21.03.2022 в 11:53, R4M3X1337 сказал:

Во(тире)первых(запятая, так как выступает в роли вводного слова) абсолютно никаких грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок нет, это уже проверено многими людьми, программами, а так же мной лично не один раз.

..кто говоришь, проверял твое заявление?) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...