Перейти к публикации

Динар Норд


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

Ну забанит, не забанит, тебе разница то какая? Рано или поздно всё равно будет не спорная ситуация 

xdd

 

6 минут назад, Dinar_Nord сказал:

я спокойно ухожу в бан, сам этого желая уже давно. Так шо не мешай

 

7 минут назад, Dinar_Nord сказал:

Ты мне не писал что там не видно ломания бедрока, говорил только о плаще и скине своём 

О плаще и про бедрок по факту. А заметить об отсутствия 3 скрина, ты уже давно заметил бы. Я тебе даже об этом говорил, но видно, что слова, которые я тебе писал, были не видны.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

отсутствия 3 скрина, ты уже давно заметил бы

Я тебе скинул скрины и даже не смотрел на их количество, мне ведь делать нечего, всем кинуть 3 скрина, а ты особенный, тебе 2 кинул специально 

2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

плаще и про бедрок по факту

О плаще по факту, у многих плащи офф в настройках, гений

Ссылка на комментарий
Только что, Dinar_Nord сказал:

Я тебе скинул скрины и даже не смотрел на их количество, мне ведь делать нечего, всем кинуть 3 скрина, а ты особенный, тебе 2 кинул специально 

Так и есть xdd Или я каким то образом зашел в админ панель дискорда и специально удалил скрин?( mda

3 минуты назад, Dinar_Nord сказал:

О плаще по факту, у многих плащи офф в настройках, гений

Расскажи Расскажи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Так и есть xdd Или я каким то образом зашел в админ панель дискорда и специально удалил

Я те говорю про то, что скорее всего просто не нажал на третий скрин или он не загрузился, мне ведь не сложно было тебе его потом докинуть

3 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Расскажи Расскажи

На моих самых первых скринах на этом сервере, летом 21 года, даже не было плащей, заранее наверное для тебя оффнул

Ссылка на комментарий
Только что, Dinar_Nord сказал:

Я те говорю про то, что скорее всего просто не нажал на третий скрин или он не загрузился, мне ведь не сложно было тебе его потом докинуть

xd, ты раза 2-3 точно заходил в дс, когда там вообще почти ничего не было и не заметил? mda сказки для детишек

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

ты раза 2-3 точно заходил в дс, когда там вообще почти ничего не было и не заметил? mda сказки для детишек

Я смотрел на скриры? Нет, так что ты тут выписывай хрень, я тебе писал что могу кинуть скрины, могу хоть переслать сообщение в вк, отправленное одновременно в вк и в дс

Ну ты ведь не признаешь что эта была ошибка моя или дискорда, тебе легче говорить то, что у меня его не было, чтобы не выполнять условие спора, потому что ты слаб( ну и обосял штанишки )

Ссылка на комментарий
Только что, Dinar_Nord сказал:

Я смотрел на скриры? Нет, так что ты тут выписывай хрень, я тебе писал что могу кинуть скрины, могу хоть переслать сообщение в вк, отправленное одновременно в вк и в дс

trash, у тебя было время, ты его потерял, условия не были выполнены с твоей стороны, дальше сам решай.
и тему уже хватит засорять, а то уже скоро сюда пол вайма скинется

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

условия не были выполнены с твоей стороны

Лол, даже без 3 скрина условия я выполнил, т.к. реактор ты активировал на двух скринах, а это уже означает что ты бедрок ломал

Изменено пользователем Dinar_Nord
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

Лол, даже без 3 скрина, условия я выполнил, т.к. реактор ты активировал на двух скринах, а это уже означает, что ты его ломал

не распространяй баги xd
"Ты мне кидаешь скрины, там где я ломаю бедрок".

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий

Не просто так ведь ты активировал реактор между двумя бедроками

Только что, FurrienAttack_ сказал:

не распространяй баги

Я не говорил суть бага, не кидал скриры, видосики

1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

"Ты мне кидаешь скрины, там где я ломаю бедрок

Я скинул скрины где ты его ломаешь, сам сказал это условие, но получается я не обязан кидать скрины где ты его сломал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

Не просто так ведь ты активировал реактор между двумя бедроками

Я не говорил суть бага, не кидал скриры, видосики

к твоему фактическому сожалению, на сервере носит только 1 предмет слово Реактор.

Ссылка на комментарий

Разные вещи - ломать и сломать

1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

твоему фактическому сожалению, на сервере носит только 1 предмет слово Реактор

К твоему сожалению, мне пох, если ты не понял, это не распространение 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dinar_Nord сказал:

Я скинул скрины, где ты его ломаешь, сам сказал это условие, но получается, я не обязан кидать скрины, где ты его сломал

Ты хоть читаешь, что ты выписал? XDDD

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

Ты хоть читаешь, что ты выписал

Конечно, ты писал - ты кидаешь скрины где я ломаю бедрок, на скрирах видно что ты активируешь что его и ломает, не глупи, если хочешь увидеть его сломанным, лети на кординаты, смотри или отпиши в вк, я скину ( если не зассал выполнить условие спора )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

Конечно, ты писал - ты кидаешь скрины где я ломаю бедрок, на скрирах видно, что ты активируешь что его и ломает, не глупи, если хочешь увидеть его сломанным, лети на кординаты, смотри или отпиши в вк, я скину ( если не зассал выполнить условие спора )

Для детей скажу, что дефис, не значит ".
Вк ты мое знаешь и давно.
Сломаю*Ладно.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Dinar_Nord сказал:

Гений, ты меня заблокировал как маленькая девочка, когда тебе грубость один раз сказали, вот разблокай, я кину

При том, что ты кинешь еще фрапс. Все вредители и так далее в чс везде 🤭

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

кинешь еще фрапс

А не жирно ли, ты хотел увидеть что у меня был 3 скрин ты его получишь. Ты и с фрапсом с сервера не уйдёшь, найдёшь любые причины, но не уйдёшь 

Ссылка на комментарий

Думаю, что дальше смысла продолжать спор на словах нет xd

1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

А не жирно ли, ты хотел увидеть что у меня был 3 скрин ты его получишь. Ты и с фрапсом с сервера не уйдёшь, найдёшь любые причины, но не уйдёшь 

Нет, не жирно, раз собрался, так кидай все, в любом случае, они уже давно не действительны.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

что

Ну ты хоть не отрицай что слился с выполнения условий спора

Короче, с тобой всё ясно, такой как ты(глупый)Никогда не закончит спор, я ведь не такой, я умный, я его заканчиваю. Иди спи, а то наругают тебя, а я дальше буду сидеть ждать своего тихого бана, не отвечая тебе. Читай книжки

Изменено пользователем Dinar_Nord
Ссылка на комментарий
21.03.2022 в 23:46, Dinar_Nord сказал:

Ну ты хоть не отрицай, что слился с выполнения условий спора

Ты тип слез с обсуждение на слив и вернулся?
Ломаю, там где наглядно показываю, что я реально его ломаю, а не через какой-то левый реактор, не пойми работает он или нет, "Ломаю" его. Мозги хоть раз в жизни включи.
больше с тобою не о чем говорить, так можно базарить хоть вечность.

Говорит человек, который на данный момент живет за счет родственников, ну ладно.

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...