Перейти к публикации

Динар Норд


iTrixxx

Рекомендованные сообщения

Только что, Dinar_Nord сказал:

Ну ты всё равно гений, причём тут разные вещи, когда ты тоже не понял, я ведь не писал что вы одинаковые фразы написали, генииииий

What? Who....Cares

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Что мы не поняли? Я спросил кто, ты пишешь про не поняли

Вы оба не поняли этого сообщения гений, ты спросил "кто" он "что" но в итоге вам обоим не понятна ситуация. Давай, от безысходности уже ищи мои ошибки

Ссылка на комментарий
Только что, Dinar_Nord сказал:

Вы оба не поняли этого сообщения гений, ты спросил "кто" он "что" но в итоге вам обоим не понятна ситуация. Давай, от безысходности уже ищи мои ошибки

Чел, перечитай свое "сообщение" и вопрос "кто" там нормально идет, тебе сложно ответить, кто же меня предал? Ты сейчас сам от безысходности перешел на "непонимание" xdd

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

безысходности перешел на "непонимание" xdd

От безысходности я перешёл бы на твой писклявый голос как у девочки, на твои сливы в дс, на то, что ты не смог отправить нормально меня в бан, на то, что ты крыса и ЖБ залил бы даже на друзей, а так, ещё не начинал 

1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Продаешь? xd

Предаю* извиняюсь, т9, не заметил, но ты и это понять мог, но тебе ведь надо докопаться до слов и запятых, я забыл 

Ссылка на комментарий
Только что, Dinar_Nord сказал:

От безысходности, я перешёл бы на твой писклявый голос, как у девочки, на твои сливы в дс, на то, что ты не смог отправить нормально меня в бан, на то, что ты крыса и ЖБ залил бы даже на друзей, а так, ещё не начинал 

1. Ты уже перешел на другое.
2. Голос? Он что-то решает в этой ситуации? Зачем про него говорить?
3.А, т.е после бана тебя сразу разбанили и ты этого не отрицаешь?
4.На каких таких "Друзей" я бы залил жб?xd

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

. Голос? Он что-то решает в этой ситуации? Зачем про него говорить?

Почему ты разбираешь сообщения, где я написал " перешёл бы от безысходности " это не значит что я перехожу на это, но это так же ничего не решает в данной ситуации, как и запятые и без низ структура моих предложений понятна

2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

после бана тебя сразу разбанили и ты этого не отрицаешь?

Где я такое писал? " нормально забанить меня не смог " Тут вообще об этом не сказано. Отсидел бан и дальше в бой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dinar_Nord сказал:

Почему ты разбираешь сообщения, где я написал " перешёл бы от безысходности " это не значит, что я перехожу на это, но это так же ничего не решает в данной ситуации, как и запятые и без низ структура моих предложений понятна

Ты мои сообщения читай🤭
Ну так, если бы и перешел,  к ситуации этой никак не играет, ты просто взял, что мог🥺

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Ты мои сообщения читай🤭
Ну так если бы и перешел,  к ситуации этой никак не играет, ты просто взял, что мог🥺

Гений, на что ты рассчитываешь выписывая тут эту хрень и испрвляя мои ошибки? Крутости тебе это не прибавит. Я и так уже спокойно хочу уйти в бан, у тебя ведь сил не хватило меня туда отправить. И кстати, для человека, которого я пожалел, не кинув повторную жалобу, с большей док вой и фрапсом, ты слишком смелый и самоуверенный

И ещё, не забывай что ты ещё должен выполнить условие спора 

Не выписывай тут что-то, ситуация вообще не затрагивает тебя, разве что тем, что ты будешь скучать, когда меня забанят 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dinar_Nord сказал:

Гений, на что ты рассчитываешь, выписывая тут эту хрень и испрвляя мои ошибки? Крутости тебе это не прибавит. Я и так уже спокойно хочу уйти в бан, у тебя ведь сил не хватило меня туда отправить. И кстати, для человека, которого я пожалел, не кинув повторную жалобу, с большей док вой и фрапсом, ты слишком смелый и самоуверенный

И ещё, не забывай, что ты ещё должен выполнить условие спора 

Повторяюсь для любителей пропускать мимо глаз"Если и ставишь запятые, то ставь их везде".
А я говорил, что от этого крутости ко мне прибавится? Нет, я лишь ставлю там, где ты их попросту пропустил, что бы ты не допускал больше таких ошибок.
В бане ты был и доки на это есть.

Какие условия? Условия были таковы:Ты мне кидаешь доки, где видно, что якобы я ломаю бедрок. А я в свою очередь без жалобы от тебя, ухожу в бан. Доки с ломаным бедроком так и не были предоставлены, лишь то, как ТИПА я строю какую то хрень с механизмом из Твайлайт фореста, по-моему, и красные блоки. Фрапс ты тоже не хотел мне кидать, говорил, что тебе ЛЕНЬ.

8 минут назад, Dinar_Nord сказал:

Не выписывай тут что-то, ситуация вообще не затрагивает тебя, разве что тем, что ты будешь скучать, когда меня забанят 

Имею права писать, но отвечать мне, тебя никто не заставлял.. xdd
Чсв снизь. Скучать по тебе будет Алестез, вредитель проекта наш)

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

так и не были предоставлены

Ты получил скрины где ты ставил блок на реактор, после чего ломался бедрок, что ещё требовалось?

3 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

бане ты был и доки на это есть

Был, а что в этом такого? И покажи кстати доки( интересно просто )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dinar_Nord сказал:

Ты получил скрины где ты ставил блок на реактор, после чего ломался бедрок, что ещё требовалось?

Был, а что в этом такого? И покажи кстати доки( интересно просто )

С контекста не вырезай.

6 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Какие условия? Условия были таковы:Ты мне кидаешь доки, где видно, что якобы я ломаю бедрок. А я в свою очередь без жалобы от тебя, ухожу в бан. Доки с ломаным бедроком так и не были предоставлены, лишь то, как ТИПА я строю какую то хрень с механизмом из Твайлайт фореста, по-моему, и красные блоки. 

Ты кинул мне 2 скрина, там где якобы я ставлю блок и все, ничего с бедроком там не случилось. И где твоя история про то, что якобы 3 скрин не докинулся?xd

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

Не очень смешно, ведь у всех было 3 скрина, а у тебя 2, не справедливо, я был готов скинуть тебе его, но ты " обосял штанишки ".

У всех?

Скрытый текст

CjoNzGgbsd4.jpg?size=518x497&quality=96&

3 скрин я так и не лицезрел спустя 2-3 часа перед чс

Ссылка на комментарий

Короче, пойми, мне глубоко пофиг на это, ну не ушёл с сервера, ну и ладно, ты весомый вклад не внёс в него, особой угрозы для меня не представлял. Но сейчас, просто свали из жалобы этой и не пиши, я спокойно ухожу в бан, сам этого желая уже давно. Так шо не мешай

Только что, FurrienAttack_ сказал:

3 скрин я так и не лицезрел спустя 2-3 часа перед чс

Ты мне не писал что там не видно ломания бедрока, говорил только о плаще и скине своём 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

Короче, пойми, мне глубоко пофиг на это, ну не ушёл с сервера, ну и ладно, ты весомый вклад не внёс в него, особой угрозы для меня не представлял. Но сейчас, просто свали из жалобы этой и не пиши, я спокойно ухожу в бан, сам этого желая уже давно. Так шо не мешай

Тогда делай это нормально, а не через спорные моменты Алестеза🤭

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...