Перейти к публикации

Honeydoodle


Рекомендованные сообщения

1. Honeydoodle

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/167894-honeydoodle/

3. _TEHb_

4. Модератор закрыл жалобу с зеленой рамкой, не указав по какому серверу нарушители получили наказание. Ведь там 3 разных сервера (HGL_2; HGL_7; HGL_3).
    Вот подобная жалоба, где была похожая ситуация -> *Тык.

5. Сама жалоба -> *Тык.

    Вердикт:

Скрытый текст

AaggY4W.png

6. Дата: 22.03.2022 Forum.

7. Если я хочу подать на этих ребят жалобу в раздел "Буст и мультиаккаунт", то какой из серверов мне указывать в 3-ем пункте? о_0

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
5 часов назад, _TEHb_ сказал:

1. Honeydoodle

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/167894-honeydoodle/

3. _TEHb_

4. Модератор закрыл жалобу с зеленой рамкой, не указав по какому серверу нарушители получили наказание. Ведь там 3 разных сервера (HGL_2; HGL_7; HGL_3).
    Вот подобная жалоба, где была похожая ситуация -> *Тык.

5. Сама жалоба -> *Тык.

    Вердикт:

  Скрыть содержимое

AaggY4W.png

6. Дата: 22.03.2022 Forum.

7. Если я хочу подать на этих ребят жалобу в раздел "Буст и мультиаккаунт", то какой из серверов мне указывать в 3-ем пункте? о_0

a

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nicetomeetu сказал:

ну ты легиткенни умер вопросы?

сливайся дальше и уходи от моих вопросов, найс ты как клоун (хотя ты и так клоун) задаешь вопрос на вопрос, при этом даже не ответив на мой вопрос, который был поставлен явно раньше твоего

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

сливайся дальше и уходи от моих вопросов, найс ты как клоун (хотя ты и так клоун) задаешь вопрос на вопрос, при этом даже не ответив на мой вопрос, который был поставлен явно раньше твоего

убьёшь кенни или хотяб фортани отпишешь

Ссылка на комментарий

и че мне искать ща скрины где фортани ещё модером был и чуть позже после снятия и искать твинк волика не спасибо мне это не надо доказывать тебе че-то когда ты ничего не добился

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...