Перейти к публикации

Запретите тим на Лаки Варсе


Рекомендованные сообщения

Дорогая Администрация, можно у вас попросить сделать поправку в правилах о Тим-плейе на Лаки Варсе, т.к. многие люди тимятся и мешают игровому процессу  другим игрокам. Лаки Варс по задумке ведь подраздел Скай Варса только с добавлением с лаки блоков, не так ли? Администрация, буду вам признателен, если вы меня услышите.

С уважением Администрации, от Игроков VimeWorld

Ссылка на комментарий

Таких просьб есть очень много, но в какой раз повторюсь. 
Тим на ЛакиВарсе не уберут, так как это аркады, а аркады созданы для развлечения и веселой игры с друзьями. Можешь найти напарника, с которым будешь играть, а если не хочешь, можно и в соло победите тиму из 2+ человек :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, UncleCyril сказал:

дак люди в тиме по 3-4 игрока играют

 

1. В соло как и в дуо можно победить против такой тимы)
2.Позови больше друзей?
С кем-то, в любом случае, веселее играть :)

Ссылка на комментарий
22.03.2022 в 20:33, SoBywKa_ сказал:

1. В соло как и в дуо можно победить против такой тимы)
2.Позови больше друзей?
С кем-то, в любом случае, веселее играть :)

а если у меня нет друзей

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SoBywKa_ сказал:

Познакомься с кем-то) 

ну лол, а если я disappointed✓ woeful✓ despondent✓ distressed✓ paranoid✓ sorrowful✓ heartbroken✓ depressed✓ tearful✓ emotional✓ agressive✓ psycho✓ emotionless✓ unfeeling

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Basic сказал:

а если у меня нет друзей

Это твои проблемы. Играй тогда в SkyWars или ищи друзей. Ну либо ещё, как вариант, улучшай свои навыки.

В лаки варс многое зависит чисто от везения, удачи. Можно даже легко против тимы победить.

Идея плохая, против. 

Ссылка на комментарий

ЛакиВарс - это подотдел Аркад, или же игр, характеризующихся короткими по времени. Поэтому не думаю, что убрать тим в режиме хорошая идея, чаще всего там играют компаниями, просто для хорошего времяпрепровождения. Возможно, стоило бы не убрать тим, а сделать отдельный ЛакиВарс. Это и то уже более логично. Ну, а вообще, для такой одиночной игры есть основной режим-СкайВарс.
Если по теме, то "против"

Ссылка на комментарий

тим на этом режиме мешает только тогда, когда ты играешь один. как уже сказали выше, лакиварс - аркады, на которых чаще всего игроки играют с друзьями. кстати, идея про LW и LWT очень даже хорошая :))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...