Перейти к публикации

KuromeGaKill

Игрок
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KuromeGaKill

  1. вот тупо нет причины для жалобы даже, тупо
  2. господи, с моих времен стали так плохо подписи делать?
  3. я просто смотрю все свои контакты по онлайну, и никого нет. неужели я так стар, что мои друзья ложатся спать в 12?

  4. олдам привет, остальным соболезную

     

  5. блин чо делать то напугал жесть ааай я не знаю можешь не давать вечный бан? А то тебя в дестком садике дети обижали а ты теперь всем баны даешь нееет пожалуста реально оффнись уже, если хотел на меня наехать, то делай это до конца, а не упоминай мою мать в суе, ребенок
  6. ну че ты ноешь, ребенок, закрой свой ротик и бойся дальше мута, дите
  7. Должно быть, за стикер вся инфа о тебе будет слита, и твоя жизнь будет испорчена :((((
  8. пхпхпхпхпхахахах серьезно? лайки ставить уже нельзя? ПОЛУЧИТЬ БАН ЗА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - ПАНЕМАЮ!!!!!!!!!
  9. KuromeGaKill

    (?)

    Согласен, экстремизм
  10. нормальное у него "каждодневно" у него Есус на аватарке.
  11. Ты сам этого хочешь. Я лишь питал надежду, что ты умеешь думать.
  12. вот опять говорю про смысл правил, для чего они были созданы. А ты же видишь "правила есть правила". Ты слишком теплый для того, чтобы понять это. Два года назад тоже был какой-то индивид, которому я около 10 раз объяснял одно и то же, но он это отказывался понимать. Мне щас весь день потратить на бесполезный срач, или просто поставишь мне дизлайк и пройдешь мимо?
  13. Так в том то и рофл, что жалобы подают на всех подряд, и даже причины не нужны. А администрации не по приколу банить всех и читать по 1200 жалоб раз в месяц. Правила создавались для совсем отбытых ,чтобы их регулировать. У вас это вышло из под контроля, но вы этого не понимаете, и будете дальше со мной спорить. ну были у меня переписки откровенные, где меня хотели банить за "разжигание конфликта" правило так и не ввели, но повод забанить меня был. Слив переписок после меня добавили, чем сейчас пользуются модераторы, поливая всех говном вк. Чел, нарушениями является почти все, ты просто не способен мыслить шире, и понять, что правила созданы не для того, чтобы карать за каждый мелкий косяк, который в 80% случаев ВООБЩЕ НИКОГО не задевает. Щас можно получить мут за упоминание левого человека из твоей жизни, потому что вы найдете в нем оскорбление. И наоборот вы можете оскорблять, ненавидеть и унижать человека, но не получите бан, потому что соблюдаете "правила" Я вот тебе это уже какой раз пишу, но ты не хочешь слазить со своей волны. и хотя бы один раз подумать.
  14. Я говорю за жалобы на старые аккаунты. И это прекрасно вписывается в наш разговор. Ибо как раз в 16 году зародилась приколюшка по подаче жалоб на все подряд, просто чтобы было.
  15. потому что школьников можно только банить, а не полноценно курировать, не? Вредило, прежде на меня писали жалобу на накрутку за каждый лишний лайк в профиле, жалобы поступали на любую угодную ситуацию. И было время когда ради меня создавали новые правила, чтобы слить с форума. А сейчас эти правила стало поводом просто докопаться до чего угодн.
  16. Так вы даже не понимаете для чего эти правила были сделаны. Я был админом многих бесед дискорд каналов и кланов, и я понимаю для чего эти все правила. И те людишки, которые задрочат правила, и начинают во всем искать нарушения - полные ноулайферы, которые только бесят администрацию. Омежка ноулайфер.
  17. Да все норм. просто у тебя диагноз чел.
  18. ты серьезно сидишь и по всему форуму специально ищешь жалобы? Я знал, что ты с прибабахом, но это уже даже не смешно
  19. большие текста без запятых читать невозможно. Ты не в силах меня выгнать и насрать крч на тебя
  20. прочитаю когда расставишь запятые Мне просто грустно понимать, что форум 2015 года никогда не вернется. Место, где все были друзьями. устраивали холивары и можно было использовать мат и не слишком грубые оскорбление. И никто не писал не единой жалобы, даже когда конкретно тебя могли оскорбить. Сейчас вы задрочились правилами, и превратили ламповое место в место, где нельзя сказать лишнего слова, нельзя поставить случайно 10 репутации вместо 9, и на любую картинку напишут жб. Ты даже не понимаешь почему за слово "Быдло" вообще нужно давать мут, потому что оно никогда не было оскорбительным. Я не знаю смысл мне с тобой щас говорить, если ты даже не можешь запятые расставить, чтобы я понял о чем ты пишешь. Так что проигнорь плиз мои слова, и сиди в этом месте, от куда все старые люди ушли. И даже сама оксси давно забила на вас болт, и никогда не заходит в ваши темы.
  21. я понимаю, что ты не особо умен, и считаешь, что я позорюсь. Но я просто спросил, когда синоним слова "гопник" стало оскорблением. И я не похож на недалекого мальчика, который сидит и вычитывает все исключения из правил, чтобы юзать только их, ибо я не боюсь получать мут и не собираюсь писать жалобу на все подряд. Так что ротик свой прикрой, малолето4ка.
×
×
  • Создать...