Перейти к публикации

Походу, мне нужны очки, чтобы увидеть там нарушение | Honeydoodle


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, mdaxxl сказал:

возможно разглядеть ник, я бы тоже с мерами закрыл

а может ты в отличии от Honeydoodle, и других, скинешь скриншот, где читается отчетливо хотя бы первая половина его никнейма?

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Не 4к ультра HD, конечно, но я бы тоже приняла меры, всё в общих чертах понятно. На худой конец в качестве дополнительного доказательства можно взять информацию об этой катке на ваймтопе. Вот тут хорошо видно fepoture...

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
23.03.2022 в 03:47, KateLobanova сказал:

Не 4к ультра HD, конечно, но я бы тоже приняла меры, всё в общих чертах понятно. На худой конец в качестве дополнительного доказательства можно взять информацию об этой катке на ваймтопе. Вот тут хорошо видно fepoture...

  Скрыть содержимое

spacer.png

 

1) Если что, так не работает, так как на самих доквах должно быть явно и отчетливо видно нарушение, а не выискивать по каткам, кто там был в самой катке.

Таб на реке открыт? Нет

Убийство совершенное читером есть? Нет

Ник его виден по факту хоть на половину? Нет

 

2) Ага, а дальше додумывать нужно, или верить игроку в жб, который указал ник в 1-ом пункте. "Ну вот же, ник в 1-ом пункте написан же, значит нарушил он", а то, что пол ника не видно, никого не смущает.

Вот похожая жб, где пол ника обрезано, ну по факту буквы, которые в нике, понятны, ну чет закрыли с пометкой "плохо виден ник".

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
22.03.2022 в 17:10, _TEHb_ сказал:

1. Honeydoodle

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/167894-honeydoodle/

3. _TEHb_

4. Модератор закрыл жалобу с зеленой рамкой, где ВООБЩЕ НЕ ВИДЕН никнейм нарушителя. Не показан TAB или же совершено убийство читером кого-либо из катки.

5. Сама жалоба -> *Тык.

    Вердикт:

  Показать содержимое

yMkd2Jj.png

6. Дата: 22.03.2022 Forum.

7. Максимум, что там можно разглядеть, это вот это:

  Скрыть содержимое

YNOilFC.png

SM4ecf7.png

 

Рек удален в жб

Ссылка на комментарий
7 часов назад, NNke сказал:

Рек удален в жб

ahahah, модер походу челу писал везде, где только можно, чтобы тот рек удалил, не сказав о том, что за такое могут муты получать на форуме со 2-ого раза

 

 

Ссылка на комментарий
27.03.2022 в 15:32, _TEHb_ сказал:

ahahah, модер походу челу писал везде, где только можно, чтобы тот рек удалил, не сказав о том, что за такое могут муты получать на форуме со 2-ого раза

 

 

смеюсь с твоих слов

u ванга однако

Ссылка на комментарий
27.03.2022 в 09:32, _TEHb_ сказал:

ahahah, модер походу челу писал везде, где только можно, чтобы тот рек удалил, не сказав о том, что за такое могут муты получать на форуме со 2-ого раза

 

 

конечно игрок же хочет получить бан 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...