Перейти к публикации

Лучше чем обычно


Рекомендованные сообщения

Я знаю что меня не примут из-за нулевой активности, но я хочу посмотреть на свои другие недостатки незаметные мне для статуса модератора вдруг, если в будущем, когда я вновь стану активничать и захочу на модератора взяться, то эти самые недостатки буду исправлять. Извиняюсь за флуд 

1. Модератор 
2. 9дн 13ч
3. xAd1let47___ 
4. Адилет 
5. 20
6. Нет опыта в деле, но думаю это не столь значительно. Как бы я достаточно взрослый чтобы быстро что-то осваивать. 
7. 2-5 часов. 
8. Не считая ночь, играю в любое время в зависимости от обстоятельств, но чаще всего 17:00 - 21:00.
9. Муйнак (Каракалпакстан). 
Про этот город вы наверняка слышали(даже в вк и вт невписан), поэтому просто знайте что я из Узбекистана.
(Кстати, из-за того что в вк и вт не вписан этот город, у меня в них в профиле указан город ближе к той)
10. Почему я хочу занять эту должность? - Мне интересно и возможно даже полезно, как я повлияю на других и как повлияют другие на меня, и с таким статусом это будет действовать эффективно. Плюсом ещё считается, что я сделал доброе дело, модерировая проект, что весьма характерно мне и ещё благодарность за проект, в котором я получал удовольствии. 
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
12. "Немного" о себе;
Посчитав ненужным писать исключительно о своём превосходстве и избегая от классики дабы у меня выражалось особое индивидуальность и оригинальность, ведь таким образом я привлеку побольше внимание и читать мою заявку должно быть менее скучным чем у классических. Нет, ребята, я не буду писать только о своём превосходстве, какой же я небический добр и как же я жажду желанием избавить читеров. Посчитал нужным написать ещё и о своих отрицательных качествах, ведь если меня берут в модераторы, то должны знать, что же от меня ожидать, плюс это выражение честности.
Постараюсь написать кратко и нужного; 
• Чуть мало времени уделяю проекту, чем обычно. 
• Иногда могу отвлечься от форума(от жалобах) и играть в свою удовольствию (например когда настроение фиговое и хочется просто отдохнуть) 
• Редко могу показаться высокомерным в тех случаях, где моя усердная работа оценивается плохим образом. 
 
Почему меня стоит брать? - Я индивидуален добросовестью; под этим подразумевается отсутствие безразличного отношение к делу, что самое важное.

Я много думал о себе перед тем, как подавать на модерку потому, что мне это дело серьёзное, подбор требует особое доверие, я это понимаю, поэтому повторюсь снова, постараюсь не подвести Администрацию.
 
13. https://vk.com/id545281614

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xAd1let47___ сказал:

Я знаю что меня не примут из-за нулевой активности, но я хочу посмотреть на свои другие недостатки незаметные мне для статуса модератора вдруг, если в будущем, когда я вновь стану активничать и захочу на модератора взяться, то эти самые недостатки буду исправлять. Извиняюсь за флуд 

1. Модератор 
2. 9дн 13ч
3. xAd1let47___ 
4. Адилет 
5. 20
6. Нет опыта в деле, но думаю это не столь значительно. Как бы я достаточно взрослый чтобы быстро что-то осваивать. 
7. 2-5 часов. 
8. Не считая ночь, играю в любое время в зависимости от обстоятельств, но чаще всего 17:00 - 21:00.
9. Муйнак (Каракалпакстан). 
Про этот город вы наверняка слышали(даже в вк и вт невписан), поэтому просто знайте что я из Узбекистана.
(Кстати, из-за того что в вк и вт не вписан этот город, у меня в них в профиле указан город ближе к той)
10. Почему я хочу занять эту должность? - Мне интересно и возможно даже полезно, как я повлияю на других и как повлияют другие на меня, и с таким статусом это будет действовать эффективно. Плюсом ещё считается, что я сделал доброе дело, модерировая проект, что весьма характерно мне и ещё благодарность за проект, в котором я получал удовольствии. 
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
12. "Немного" о себе;
Посчитав ненужным писать исключительно о своём превосходстве и избегая от классики дабы у меня выражалось особое индивидуальность и оригинальность, ведь таким образом я привлеку побольше внимание и читать мою заявку должно быть менее скучным чем у классических. Нет, ребята, я не буду писать только о своём превосходстве, какой же я небический добр и как же я жажду желанием избавить читеров. Посчитал нужным написать ещё и о своих отрицательных качествах, ведь если меня берут в модераторы, то должны знать, что же от меня ожидать, плюс это выражение честности.
Постараюсь написать кратко и нужного; 
• Чуть мало времени уделяю проекту, чем обычно. 
• Иногда могу отвлечься от форума(от жалобах) и играть в свою удовольствию (например когда настроение фиговое и хочется просто отдохнуть) 
• Редко могу показаться высокомерным в тех случаях, где моя усердная работа оценивается плохим образом. 
 
Почему меня стоит брать? - Я индивидуален добросовестью; под этим подразумевается отсутствие безразличного отношение к делу, что самое важное.

Я много думал о себе перед тем, как подавать на модерку потому, что мне это дело серьёзное, подбор требует особое доверие, я это понимаю, поэтому повторюсь снова, постараюсь не подвести Администрацию.
 
13. https://vk.com/id545281614

мужик заявка норм но слишком много бесполезной воды. У тебя  пункт "Немного о себе" занимает пол заявки. 

18 минут назад, xAd1let47___ сказал:

индивидуален добросовестью; под этим подразумевается отсутствие безразличного отношение к делу, что самое важное.

лишнее.

К тому же у тебя много цензурных слов в заявке

18 минут назад, xAd1let47___ сказал:

небический

Кстати, отрицательные качества в заявке не нужны :/

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий

"Лучше (запятая) чем обычно."

"Я знаю (запятая) что меня не примут из-за нулевой активности, но я хочу посмотреть на свои другие недостатки (запятая) незаметные мне для статуса модератора (точка) (заглавная буква) Вдруг, если в будущем, когда я вновь стану активничать и захочу снова подать заявку на должность (исправил предложение), то эти самые недостатки буду исправлять. Извиняюсь за флуд.

"Нет опыта в деле, но думаю это не столь значительно. Как бы я достаточно взрослый чтобы быстро что-то осваивать. " - чтобы что-то осваивать, необязательно быть взрослым, потому что время есть всегда. 

"поэтому (запятая) просто знайте (запятая) что я из Узбекистана"

"Кстати, из-за того (запятая) что в вк и вт не вписан этот город, у меня в них в профиле указан город ближе к той)"

"в котором я получал удовольствие" (в окончание слово должна была быть буква "е".

"Посчитав ненужным писать исключительно о своём превосходстве и (запятая. Пояснение: после союза "и" идет деепричастный оборот) избегая от классики (запятая) дабы у меня выражалось особая индивидуальность и оригинальность"

"например (запятая) когда настроение фиговое и хочется просто отдохнуть"

"читать мою заявку должно быть менее скучным (запятая) чем у классических" Да.. уж.. друг. Оказалось, что твою заявку было довольно не скучно читать, находя при этом ошибки, мое любимое занятие😊

Против. Надеюсь, ты примешь к сведению все мои слова и, надеюсь, что ты предпримешь какие-то меры, чтобы улучшить себя.

Желаю успехов в саморазвитии😊 (Без намека на оскорбление)

 

 

Ссылка на комментарий

Я так понял, что ты ждешь критику игроков, чтобы в будущем исправить все свои недочёты, связанные с заявкой. У тебя полный мрак с речевыми оборотами, орфографией, пунктуацией. Нужно серьезно заняться своей грамотностью перед тем, как подавать на должность модератора проекта. Представь, тебе каждый раз придётся иметь дело с игроками, они банально тебя не поймут. Половина того, что у тебя написано и вовсе не имеет никакого смысла. Подумай в следующий раз, нужно ли тебе вообще всё это, с таким уровнем грамотности далеко не уйдешь, но взять и подучить русский язык никто не мешает. Желаю тебе удачи!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xAd1let47___ сказал:

Как бы я достаточно взрослый чтобы быстро что-то осваивать. 

Вот это твоё сообщение вызывает сомнения по поводу твоего возраста.

 

По теме:  Против, ибо очень много речевых и пунктуационных ошибок. 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Слишком много ошибок в твоих предложениях, как орфографических так и пунктуационных, а ещё сомнения насчет твоего возраста..
А ещё ты почти месяц не заходил на сервер.
Против, удачи, друг.)

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...