Перейти к публикации

ItsSenko

Активный игрок
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ItsSenko

  1. ItsSenko

    Оскр. родных

    Меры приняты.
  2. ItsSenko

    Асоц. поведение

    Закрыто. Недостаточно нарушений для выдачи блокировки.
  3. ItsSenko

    мяу

    Меры приняты.
  4. ItsSenko

    bless

    Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи блокировки.
  5. ItsSenko

    чит

    Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи блокировки.
  6. ItsSenko

    изи жалоба 2

    Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи блокировки.
  7. ItsSenko

    Читик

    Меры приняты.
  8. Закрыто. Подозрение в подставе.
  9. ItsSenko

    читы

    Меры приняты.
  10. Почему вас это так тревожит, в этом нет ничего плохого. У человека есть тактика и он её придерживается.
  11. ItsSenko

    Скрывать игроков

    Почему бы и нет.
  12. ItsSenko

    награда за репорты

    Это будет уже лишним, правда.
  13. Ты не стояла на посту и не несла ответственности за свои действия, а просто наблюдала за работой модераторов/хелперов, так что опыта у тебя нет. Удачи.
  14. Бывший коллега) Моим куратором тоже была tyancatgamer (переименовалась в denystorm). Очень рад тебя видеть, желаю удачи.
  15. Я так понял, что ты ждешь критику игроков, чтобы в будущем исправить все свои недочёты, связанные с заявкой. У тебя полный мрак с речевыми оборотами, орфографией, пунктуацией. Нужно серьезно заняться своей грамотностью перед тем, как подавать на должность модератора проекта. Представь, тебе каждый раз придётся иметь дело с игроками, они банально тебя не поймут. Половина того, что у тебя написано и вовсе не имеет никакого смысла. Подумай в следующий раз, нужно ли тебе вообще всё это, с таким уровнем грамотности далеко не уйдешь, но взять и подучить русский язык никто не мешает. Желаю тебе удачи!
  16. ItsSenko

    ахахахахаха

    Молодец, поддержу
  17. Все киты и так хорошо укомплектованы. Если сделать такую функцию, то kitpvp уже не будет таким, каким режим является сейчас.
  18. ItsSenko

    .

    Всегда актуальная тема, остаётся только лишь ждать.
  19. Всё очень интересно, но к сожалению, ничего не понятно. Ты изложил все свои мысли в огромный ком, когда нужно было их структурировать.
  20. ItsSenko

    Новая привилегия

    Привилегий уже и так вполне хватает, куда больше <_<
  21. ItsSenko

    фанарт на оцено4ку;)

    Мило получилось :)
  22. Система удобная, но возможность отключения автоматического конвертирования символов не помешала бы.
  23. 1. Модератор. 2. 17 дней. 3. ItsSenko. 4. Владимир. 5. 17 лет. 6. Да, опыт есть: 1.VimeWorld minigames, занимал должность Модератора проекта. 2.StreamCraft minigames, числился там, как NewModer,Moder,Moder+. 3.Cristalix minigames, стоял на Хелперке. 4.SantaCraft minigames, был Стажёром. Смогу предоставить любые виды доказательств моей причастности к данным серверам. 7. Не менее 2-х часов в день. 8. Провожу онлайн на сервере с 06:00-08:00, 17:00-21:00. 9. Ростовская область, г. Волгодонск. 10. Люблю решать спорные конфликты и помогать игрокам. Имею большое желание вернуться в дружный коллектив и внести своё посильное участие в улучшении проекта и поддержании комфортной игры на сервере. 11. Да, конечно. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 12. Живу в Ростовской области. Школу оканчиваю на отлично. Люблю готовить различные блюда из морепродуктов. Моя страсть - азиатская кухня. Обожаю ядерную промышленность. Увлекаюсь научной литературой, в частности, работами Нобелевского лауреата Фрэнка Вильчека. Пленён японским языком, запавшим мне в самую глубь души. В будущей перспективе собираюсь эмигрировать в другую страну на долговременное обучение. Из хороших качеств подчеркну бесконфликтность, стрессоустойчивость, работоспособность, умение слушать и выполнять данные мне задачи, быстро схватывать всё на лету и не делать одинаковые ошибки. Конечно же, есть и отрицательные качества. Из самых заметных выделю паникёрство. 13. https://vk.com/id341888548 Благодарю за потраченное время на рассмотрение моей кандидатуры.
×
×
  • Создать...