Перейти к публикации

Заявка на должность:)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -  Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 д. 18 ч. 24 м

Ник в игре - Ennae

Настоящее имя -  Даниил 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в этом деле не имею, но хотелось бы его получить именно здесь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 3 до 5.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16 до 20 примерно.

В каком городе проживаете? - Кишинев

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу помогать проекту и очищать его от нечестных и неадекватных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе -  Зовут Даниил. Учусь в 9 Классе  играю в майнкрафт. Сам по себе общительный и веселый, люблю болтать ни о чем и просто сидеть в дискорде. В свободное время от Вайма гуляю , слушаю музыку и лежу на кровати , думаю это любимое занятие каждого. Много о себе рассказать не смогу, поэтому думаю, что этого достаточно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id429008734

 

 

Изменено пользователем Ennae
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ennae сказал:

Напишите немного о себе - привет!

😐

 

Цитата

(Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id429008734

Почему страница в ВК закрытая? 

Скрытый текст

Безымянный


Почему подписки на группы по продажам аккаунтов/вещей?) 

Скрытый текст

Безымянный

 

😳 
Типа в 14 лет тебе это было смешно? 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
5 минут назад, KaTeP_ сказал:

Почему подписки на группы по продажам аккаунтов/вещей?) 

  Показать содержимое

Безымянный

Зачем вы себе голову этим морочите, если нет правила, что нельзя состоять в подобных группах, либо же в пабликах с читами? Подписавшись, можно просто наблюдать за новостями

Ссылка на комментарий

Нейтрален.
Во-первых я бы хотел подметить что форумник твой неактивный.
Во-вторых у меня присутствуют сомнения в том, что тебе есть 16 лет, потому что в таком возрасте допускать множество элементарных ошибок, одну из которых ты уже исправил это очень плачевно.

Скрытый текст


"Я хочу помогать проекту и очищать его от нечестных и неадекватных игроков." Хочешь помогать? Начни делать это обычным игроком.
И в конце я бы хотел задать вопрос: ты Олеся или Даниил?

Скрытый текст

Удачи тебе, дружище! :)

Ссылка на комментарий

Против.

"Зовут Даниил. Учусь в 9 Классе (точка) (Заглавная буква) Играю в майнкрафт. Сам по себе общительный и веселый (точка) (Заглавная буква) Люблю болтать ни о чем и просто сидеть в дискорде. В свободное время от Вайма гуляю , слушаю музыку и лежу на кровати , думаю это любимое занятие каждого. Много о себе рассказать не смогу, поэтому думаю, что этого достаточно."

"По поводу подписок, эти группы у меня достаточно долгое время (запятая) про существование (запятая) которых я уже забыл, спасибо что подметили. Исправлю"

https://imgur.com/a/eLTc3nb

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...