Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер/Модератор


Antoshinyo

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер или Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Всё наигранно
Ник в игре - Antoshinyo
Настоящее имя - Антон
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 19
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется опыт. На МаксМайне
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -8-10 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-03:00 примерно так бывает отхожу на несколько минт или на часик по делам
Почему вы хотите занять эту должность? - Я человек культурный и люблю помогать всем игрокам.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером
Напишите немного о себе - Зима сижу дома, люблю помагать новичкам гриферов ненавижу!
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id162466842

Ссылка на комментарий

Не указан точный онлайн!

Не определился, на какую должность подаёшь заявку!

Не верю что тебе 19 лет! Потому что много орфографических ошибок!

Категорически ПРОТИВ!

+ скопировал заявку!

https://forum.vimeworld.ru/topic/101107-заявка-на-должность-хелпер/#entry846056

Ссылка на комментарий

Против!

-Тебе не 19 (так как много орфографических ошибок и так далее). Если тебе 19 почему не пошёл на модератора?

-Копирование заявки!

Изменено пользователем KirillWorld
Ссылка на комментарий

Против!

-Тебе не 19 (так как много орфографических ошибок и так далее). Если тебе 19 почему не пошёл на модератора?

-Копирование заявки!

Сначала надо стать Хелпером и пробыть не менее 1 месяца, а потом аж можно подавать на Модератора.

Ссылка на комментарий

Мой скайп nusha.karapuz2011 моя ссылка в вк есть там всё написанно! А орфографические ошибки я с Украины и не очень хорошо знаю русский! точный онлайн на HODENE 5д 1ч 11м на данный момент! А скопировал почему, да потому что так легче! И не вам решать а администрации!

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Хелпер или Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Всё наигранно

Ник в игре - Antoshinyo

Настоящее имя - Антон

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется опыт. На МаксМайне

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -8-10 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-03:00 примерно так бывает отхожу на несколько минт или на часик по делам

Почему вы хотите занять эту должность? - Я человек культурный и люблю помогать всем игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером

Напишите немного о себе - Зима сижу дома, люблю помагать новичкам гриферов ненавижу!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id162466842

1.Копирка.

2.Хоть онлайн и 5 дней , но в онлайне почти не видел.

3.Найс проект.

4. "примерно так бывает отхожу на несколько минт или на часик по делам" - чутка "МИНТ".

5."Зима сижу дома, люблю помагать новичкам гриферов ненавижу!" где знаки препинания. (Хоть я сам в ентом грешен , но я все равно придерусь)

6.Сухо.

Ладно , удачи в любом случае.

Ссылка на комментарий

Мой скайп nusha.karapuz2011 моя ссылка в вк есть там всё написанно! А орфографические ошибки я с Украины и не очень хорошо знаю русский! точный онлайн на HODENE 5д 1ч 11м на данный момент! А скопировал почему, да потому что так легче! И не вам решать а администрации!

Я тоже из Украины, но увы, я пытаюсь учить правила русского язика!

Ссылка на комментарий

Я тоже из Украины, но увы, я пытаюсь учить правила русского язика!

Учи кто тебе мешает? И вообще почему вы обсуждаете все других людей вроде бы вы правильные очень?!

Ссылка на комментарий

Учи кто тебе мешает? И вообще почему вы обсуждаете все других людей вроде бы вы правильные очень?!

Мы не обсуждаем и, не осуждаем тебя! Лично я, хочу что бы будущие Хлперы были грамотные и честные!

Ссылка на комментарий

Чел, тут не нужно отмазываться, что ты мол с Украины. Ну и что? Ну я тоже оттуда. Пишу, вроде как, нормально ( но это не точно ).

А так против.

Да то что против то понятно, вы ж не мои друзья! Конечно будете голосовать против! Решение принимает Администрация!

Ссылка на комментарий

Да то что против то понятно, вы ж не мои друзья! Конечно будете голосовать против! Решение принимает Администрация!

А при чем здесь друзья? Это лично наше мнение! Просто многие дают советы!

Ссылка на комментарий

Да то что против то понятно, вы ж не мои друзья! Конечно будете голосовать против! Решение принимает Администрация!

Мы уже не можем высказать свою точку зрения? ммм.

Изменено пользователем Janet14
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...