Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 70 дней 2 часа 47 минут

Ник в игре - DazaiSadBoy

Настоящее имя - Максим

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть, несколько лет назад помогал начинающим серверам в развитии, подтвердить, к сожалению, никто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ,В зависимости от настроения, от 4 до 15 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Как и сказал выше, в зависимости от настроения, обычно с 15:00 по 2:00

В каком городе проживаете? - Донецк

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам сервера избавиться от нарушелетей. Так же хочу помочь работающему в настоящее время персоналу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, постараюсь не подводить администрацию проекта и не выдавать бессмысленные муты, баны.

Напишите немного о себе - Как и сказал выше, меня зовут Максим, мне 18 лет, живу на Донбассе, из-за военных действий нет возможности зайти на сервер (до рассмотрения заявки все уладится). В вайм ворлд играю уже более 5 лет, первый аккаунт был утерян по ошибке. Учусь на программиста и саморазвиваюсь в IT сфере.В данные момент подтягиваю активность на форуме.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id418408356

Изменено пользователем fata1k1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fata1k1 сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ,В зависимости от настроения, от 4 до 15 часов

ок

 

3 минуты назад, fata1k1 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, постараюсь не подводить администрацию проекта и не вызывать бессмысленные муты, баны.

ок

 

3 минуты назад, fata1k1 сказал:

Как и сказал выше, меня зовут Максим, мне 18 лет, живу на Донбассе, из-за военных действий нет возможности зайти на сервер (до рассмотрения заявки все уладится).

зачем ты подал, если ты не играешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, fata1k1 сказал:

Правила прочитаны, постараюсь не подводить администрацию проекта и не вызывать бессмысленные муты, баны

Хмм

Дополнение: Последний раз заходил на сервер 11 дней назад.

Изменено пользователем 9I_U3_TAHKOB
Дополнил.
Ссылка на комментарий
1 час назад, _DeathKinight_ сказал:

ок

 

ок

 

зачем ты подал, если ты не играешь

Я уехал из своего дома с пк в менее обстреливаемый район, скоро я вернусь обратно и буду играть.

Изменено пользователем fata1k1
Ссылка на комментарий

Ну давай по порядку, заюш.
Акк передан/продан
Правила не прочитаны
Токсичное поведение, использование ненормативной лексики.

Скрытый текст

пруфать не буду, по логах будет и так видно

И то, скорее всего, что зассорение раздела)

Ссылка на комментарий

"Хочу помочь игрокам (Игрокам? А разве не проекту нужно избавляться от части нарушителей?) сервера (VimeWorld не «сервер», а проект) избавиться от нарушителей. Так же хочу помочь (запятая) работающему в настоящее время персоналу."

"из-за военных действий нет возможности зайти на сервер" - Ну так, когда появиться возможность, тогда и подавай заявку на должность, да и, тем более, твой актив на проекте слабый.. Вот, когда закончатся военные действия, потом думай о должности.

https://imgur.com/a/hT9g2hU

Против.

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

"Хочу помочь игрокам (Игрокам? А разве не проекту нужно избавляться от части нарушителей?) сервера (VimeWorld не «сервер», а проект) избавиться от нарушелетей. Так же хочу помочь (запятая) работающему в настоящее время персоналу."

"из-за военных действий нет возможности зайти на сервер" - Ну так, когда появиться возможность, тогда и подавай заявку на должность, да и, тем более, твой актив на проекте слабый.. Вот, когда закончатся военные действия, потом думай о должности.

https://imgur.com/a/hT9g2hU

Против.

 

Помогать нужно игрокам, а не проекту, или что ты подразумеваешь под словом " проект " ? 

Ссылка на комментарий

Против.

 

1) 

 Нарушил правила проекте. Месяца не прошло.

2) Не читал правила, что-то мне подсказывает, что ты скопировал у кого-то заявку и заменял в ней слова, чтобы не "спалиться" 

3) Чуть чуть пунктуация страдает.

 

Не судьба) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, fata1k1 сказал:

Напишите немного о себе - Как и сказал выше, меня зовут Максим, мне 18 лет, живу на Донбассе, из-за военных действий нет возможности зайти на сервер (до рассмотрения заявки все уладится)

уверен? я думаю что нет 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

1) (VimeWorld не «сервер», а проект) 
2) Так же хочу помочь (запятая) работающему в настоящее время персоналу."

3) Ну так, когда появиться возможность

1) VimeWorld - проект, MiniGames - сервер, заявка подаётся на сервер
2) Запятая тут не нужна, поскольку причастие стоит перед определяемым словом. Жаль, что ты обратил внимание на якобы отсутствующий знак препинания, но при этом не поправил его "так же", которое должно быть слитно написано
3) Мягкий знак лишний

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...