Перейти к публикации

можно отреагировать на меня по-человечески это в своём роде божье испытание для меня зачем игнорируете все мои попытки попасть на должность я хочу стать модератором


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, SprinterPoper228 сказал:

вопреки всем нашим недопониманиям, Анастасия, я готов сотрудничать и жду от вас того же.

надеюсь, мы найдём общий язык)

а может и не только язык..

 

 

 

.. но и общие взгляды на будущее развитие проекта! 👁 

ХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SprinterPoper228 сказал:

за консультацией пиши в телеграмм - veeshmare 

научу быть умной 

Аа, то есть, ты считаешь её "тупой" ?

Действительно, катер, он странный какой-то.. За такое, возможно, его замутят, а даже, может быть и, забанят.

Если ты не прочел опросный лист, в котором четко сказано: "Ссылка на ВКонтакте должна быть цифровой, а не вами придуманным." И, не в их интересах, твой айди оригинальный, или простой, он должен состоять из цифр. Айди цифровой, кстати, можно узнать через множество сайтов.

И, если ты думаешь, что Настя тебя примет за то, что ты умничаешь под своей же заявкой, ты очень ошибаешься. Как раз таки, за такое упрямство откажут.

Хочешь стать модератором? Веди себя подобающе, а не отвечай каждому, кто комментирует. Ты им отвечаешь, как будто имеешь некую неприязнь.. Ну, вот, пример, "ещё один подобный вброс и алмазы удалят из майнкрафта" Отношение будущего модератора😳

Против.

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
1 час назад, 69meow0epileptic сказал:

Действительно, катер, он странный какой-то.. За такое, возможно, его замутят, а даже, может быть и, забанят.

Не думаю, что за его поведение накажут. А странный он из-за своего прошлого заявления: 

Как ты сказал ранее, надо вести себя подобающе 🥰

Ну или максимум что он нарушает, так это не дождался вердикт прошлого заявления 🤭

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...