Перейти к публикации

Серьги | Голова


Рекомендованные сообщения

1. Серьги Танджиро Камадо (из аниме клинок рассекающих демонов)
2. Голова
3.  https://disk.yandex.ru/d/8vMvYfforZ2UFw
4. 

Скрытый текст


1. 
 pokaz-modeli2.png

2.                                                                                            GIF
pokaz-modeli-gif2.gif
3.   это как будет выглядеть на голове игрока ( в этой гифке есть баг из за модели игрока, в игре будет всё нормально)) ☺️
pokaz-modeli-GIF.gif

5. twitch_PLAY

Ссылка на комментарий

Есть простой совет, как сделать всё нормально: берешь свою готовую модельку, запихиваешь в архив, загружаешь куда ты там делаешь и выкладываешь. Когда ты это сделал, после заходишь в проект, изменяешь размер текстуры в 2 раза больше и рисуешь или саму текстуру игрока, или как делаю обычно я, просто заливаешь текстуру игрока одним цветом. А можно было сделать просто одну голову, а не всего игрока.

И в самой модельке, ты инструментом центра поворота хоть когда-нибудь пользовался? Поищи гайды, что это такое и для чего он нужен.

Нейтрал, в принципе неплохо, прикольно, но хз.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, CemenW сказал:

Есть простой совет, как сделать всё нормально: берешь свою готовую модельку, запихиваешь в архив, загружаешь куда ты там делаешь и выкладываешь. Когда ты это сделал, после заходишь в проект, изменяешь размер текстуры в 2 раза больше и рисуешь или саму текстуру игрока, или как делаю обычно я, просто заливаешь текстуру игрока одним цветом. А можно было сделать просто одну голову, а не всего игрока.

И в самой модельке, ты инструментом центра поворота хоть когда-нибудь пользовался? Поищи гайды, что это такое и для чего он нужен.

Нейтрал, в принципе неплохо, прикольно, но хз.

спасибо за совет модельки игрока 🤗
центр поворота, я доконца не понимаю это как это юзаеся, саму группу ставишь центр что бы легче анимацию делать было, но когда переходишь в анимацию ТО центр поворота улетает куда то далеко.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, TolukTAPOK сказал:

спасибо за совет модельки игрока 🤗
центр поворота, я доконца не понимаю это как это юзаеся, саму группу ставишь центр что бы легче анимацию делать было, но когда переходишь в анимацию ТО центр поворота улетает куда то далеко.

Посмотри гайды на форуме или в ютубе от модельеров, как пользоваться данным инструментом, там лучше поймёшь намного, чем здесь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...