Перейти к публикации

[Гайд]Как сделать собственную гиф подпись.


ZigZaga

Рекомендованные сообщения

Приветик.

Знаю многие любят гиф подписи.

И вот возникает вопрос:Как её сделать?

Сегодня я вам дам ответ!

 

1 этап:

Создаём файл с прозрачным фоном размером 600x100.

 

3IwBIXU.png

 

2 этап:

Делаем красивый текст, с красивым шрифтом.

 

qgjtBaa.png

 

3 этап:

Ищем красивую гиф картинку и нажимаем:Файл -> Открыть и выбираем свою гиф картинку.

Вот что должно было получиться у вас(только может с другой гифкой)

 

qMeZlm3.png

 

4 этап:

Нажимаем на кнопочку окно и нажимаем на "Шкала времени".

 

sG3KAvK.png

 

 5 этап:

Нажимаем на первый слайд ПКМ:

OqaXnbu.png

 

Нажимаем другое и копируем это время, у меня например 0,06.

6 этап:

Выделяем все слои(Зажимаем шифт и нажимаем на первый слой и последний).

7 этап:

Когда выделили все свои слои нажимаем на: Слои -> Дубликат слоёв -> И выбираем документ там где ваш текст -> Нажимаем ок.

 

YJfAY9k.png

 

8 этап:

Переходим на наш слой где текст и внизу видим создать временную шкалу для видео.

 

iIDA8Xi.png

 

9 этап:

Далее создаём столько кадров, сколько и у вас слоёв с гифкой у меня их 31.И опять выделяем все слои с гифкой ( в документе где текст).Нажимаем правой кнопкой мыши и нажимаем:Включить обтравочную маску.И нажимаем задать время отображения кадра(ставим что копировали время).Вот что должно было получиться:

 

5iO1Czm.png

 

10 этап:

Теперь нажимаем на ваш слой который внизу и нажимаем на глазик который справа, и так со всеми слоями.

И теперь видим внизу Однократно.Мы изменяем на постоянно.

 

XSp2Zja.png

 

11 этап:

Нажимаем: Файл -> Cохранить для Web и загружаем на любой хостинг для картинок(или гифок).

Вот что у меня получилось!  http://i89.fastpic.ru/big/2017/0225/c2/e098fde014a8e5adee219a1848e884c2.gif

Вот и всё.Я долго старался и писал этот гайд, поддержите меня лайком! 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Приветик.

Знаю многие любят гиф подписи.

И вот возникает вопрос:Как её сделать?

Сегодня я вам дам ответ!

 

1 этап:

Создаём файл с прозрачным фоном размером 600x100.

 

3IwBIXU.png

 

2 этап:

Делаем красивый текст, с красивым шрифтом.

 

qgjtBaa.png

 

3 этап:

Ищем красивую гиф картинку и нажимаем:Файл -> Открыть и выбираем свою гиф картинку.

Вот что должно было получиться у вас(только может с другой гифкой)

 

qMeZlm3.png

 

4 этап:

Нажимаем на кнопочку окно и нажимаем на "Шкала времени".

 

sG3KAvK.png

 

 5 этап:

Нажимаем на первый слайд ПКМ:

OqaXnbu.png

 

Нажимаем другое и копируем это время, у меня например 0,06.

6 этап:

Выделяем все слои(Зажимаем шифт и нажимаем на первый слой и последний).

7 этап:

Когда выделили все свои слои нажимаем на: Слои -> Дубликат слоёв -> И выбираем документ там где ваш текст -> Нажимаем ок.

 

YJfAY9k.png

 

8 этап:

Переходим на наш слой где текст и внизу видим создать временную шкалу для видео.

 

iIDA8Xi.png

 

9 этап:

Далее создаём столько кадров, сколько и у вас слоёв с гифкой у меня их 31.И опять выделяем все слои с гифкой ( в документе где текст).Нажимаем правой кнопкой мыши и нажимаем:Включить обтравочную маску.И нажимаем задать время отображения кадра(ставим что копировали время).Вот что должно было получиться:

 

5iO1Czm.png

 

10 этап:

Теперь нажимаем на ваш слой который внизу и нажимаем на глазик который справа, и так со всеми слоями.

И теперь видим внизу Однократно.Мы изменяем на постоянно.

 

XSp2Zja.png

 

11 этап:

Нажимаем: Файл -> Cохранить для Web и загружаем на любой хостинг для картинок(или гифок).

Вот что у меня получилось!  http://i89.fastpic.ru/big/2017/0225/c2/e098fde014a8e5adee219a1848e884c2.gif

Вот и всё.Я долго старался и писал этот гайд, поддержите меня лайком! 

 

Ясно...... Купил у меня гайд и сказал, чтобы я не выкладывал его никуда, чтобы поменьше игроков знали о нем.... Какой ты гадкий человек...

Ссылка на комментарий

Смотри.

Я , допустим топовый фотошопер, к примеру. Умею делать абсолютно все. И мне пишут каждый день по 10 человек с просьбой сделать что то за деньги. для меня это прибыль.

А если я солью свою инфу о фш, все что я умею спроса не будет. Так и тут. Я не жадина, мне не тяжело просто написать гайд, и да ", но тебе было лень, а я сидел и писал 1,5 часа."

Я ночью писал тебе видео, о том . как делать подпись. ночью. Я просил сделать утром, но нет. Надо было сейчас. И я сделал. Мне лень? Серьезно?

На словах это звучит как то странно, что чем меньше народа знает , тем больше прибыли( П.С я даже бесплатно делаю) , но на самом деле, это так.


ммм. ясно. Хорошо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...