Перейти к публикации

mu66

Активный игрок
  • Публикаций

    861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск-Москва. Приду к Оксси и скажу "Так, блэт"
  • Интересы
    Я люблю пельменькии :) (Да кто их не любит-то?!)

Контакты

Посетители профиля

2 283 просмотра профиля
  1. mu66

    Hello there.

    Здарова, это _Killerqueen_. Возможно, некоторым я более известен как VQ_channel. Ну вы поняли, зачем я здесь. Если вы ньюфаг или слишком крутой олд, чтобы знать меня, то меня забанили во время бунта AntiOkssi. Я ушел с форума, а потом с вайма. П. С. Ту тему, из-за которой меня забанили, удалили, но сделал ее не я. Короче, что я хотел сказать? Ну, это идея, да. Просто хочу выразить свое мнение. 1. На проекте слишком мало уникальных минигеймов. На самом деле он один. Клэшпоинт. Я хз, пофиксили ли антинакрутку побед, но ачивки вроде добавили. В общем, хотелось бы больше уникальных мг(я их предлагал, можете посмотреть публикации в этом разделе от моего старого акка). 2. Абсолютный пофигизм на модовые сервера. Помню, я играл на Flair. Меня нагло обманул один чувак на 2 алма(ну я лох, что сказать). Я подал жб, и что произошло? Прошла неделя. Неделя, Карл. Это еще я нытик. Некоторые и месяцами ждут(вспомним терминатора с его жб на ютуберов,а также кота в кванте). За это время можно эти алмазы в 10 раз окупить, если грамотно копать. А можно и больше. Ну это уже беспредел, але. С жалобами такая же херня и у в минигеймсах. 3. Тут должно быть что-то против оксси и других модеров, но я не буду тут вставлять это. Кстати. Раз уж меня забанят, то я предлагаю акцию:пишите мне в вк, а я вам буду отсылать свои идеи абсолютно бесплатно. Офк, вы можете их публиковать, даже не указывая мое авторство. Обычно мои идеи годные(эта не в счет) и набирают много луцков. 4. Скайблок Ну не мог я не добавить это, ну это же я. Вроде бы всо, я пошел пиарить хаббери, чтобы побыстрее забанили.
  2. mu66

    Модераторы

    Печаль, беда, но вот только не хорошо и не справляетесь.
  3. mu66

    MVP

    Читай конец: "...nocле чего всем игpoкам будет npедложено npoголосовать за игpoка". Так и можно накpyчивать - чтоб все голосовали за тебя.
  4. mu66

    MVP

    За Но как избежать накpутки?
  5. Адекватный офицери и игроки!)
  6. mu66

    Рабочий стол.

    Десигнеpy все no nлечу;)
  7. mu66

    Рабочий стол.

    Сделай такой же, только с анимацией для Wallpaper Engine))
  8. А чтоб не было больше, надо к чертям банить таких. Оффтопишь/накручиваешь? - бан на месяц, вот так noдобных холоnoв и nоубавится Почему "только с недавнего времени"?
  9. Омагад, на кой хеp так nисать?
  10. Камон, какая paзница, "i" там или "и"? Смысл понятен - слова, которые в неправильном переводе (А в данном случае и неправильным написании) могут звучать оскорбительно, но аморала/оскорблений нет. Украина была частью СНГ до 2 мая 2018 года, так что не вижу смысла в твоем комментарии - язык и до 2 мая, и после 2 мая остался одинаковым
  11. Модулятор прав. А укр.слово "пидрахуй "(Подсчитай) вы тоже за аморал считать будете?
  12. mu66

    Про фильтры на МГ...

    Первое, что в голову пришло))
  13. В-основном пропуски запятых, но... украинцу npoстительно :)
×
×
  • Создать...