Перейти к публикации

заявка на должность Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 д. 11 ч. 35 м.

Ник в игре - Rinat_2006

Настоящее имя - Ринат.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в этом деле у меня не было, но очень хотел бы попробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов. В выходные немного больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - Захожу примерно с 12:30 до 18:00

В каком городе проживаете? - г. Рудный

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень интересно получить новый опыт в этой сфере и разнообразить своё время в игре.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Меня зовут Ринат. Учусь в 9 классе. Занимаюсь робототехникой и шахматами. Умею работать в коллективе, обладаю лидерскими качествами. Так же углубленно изучаю физику, математику и по возможности английским. Часто провожу свободное время прогуливаясь с друзьями по городу и играя с ними на вайм ворлде. Очень люблю различную слушать музыку. Она держит меня в форме и поднимает мне настроение. Характер у меня очень разный, зависит от ситуации. Стараюсь в тяжёлых случаях не срываться, а поддержать друзей. То есть я думаю, что я очень дружелюбный и могу прийти на помощь. Да, как и у всех, у меня есть недостатки, но я стараюсь их исправлять, говоря себе, что плохих людей не бывает!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id376227251

 

Изменено пользователем _RiNat_TiK_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _RiNat_TiK_ сказал:

Да, как и у всех, у меня есть недостатки, но я стараюсь их исправлять говоря себе, что плохих людей не бывает!

И типо оправдываешь себя за свой характер, говоря себе, что плохих людей не бывает? Или как это работает?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaTeP_ сказал:

И типо оправдываешь себя за свой характер, говоря себе, что плохих людей не бывает? Или как это работает?)

да норм заявка че ты катер

правда у тя на форуме нет активности, подтяни 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _RiNat_TiK_ сказал:

Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 д. 11 ч. 35 м.

Ник в игре - Rinat_2006

Настоящее имя - Ринат.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в этом деле у меня не было, но очень хотел бы попробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов. В выходные немного больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - Захожу примерно с 12:30 до 18:00

В каком городе проживаете? - г. Рудный

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень интересно получить новый опыт в этой сфере и разнообразить своё время в игре.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Меня зовут Ринат. Учусь в 9 классе. Занимаюсь робототехникой и шахматами. Умею работать в коллективе, обладаю лидерскими качествами. Так же углубленно изучаю физику, математику и по возможности английским. Часто провожу свободное время, прогуливаясь с друзьями по городу и играя с ними на вайм ворлде. Очень люблю различную слушать музыку. Она держит меня в форме и поднимает мне настроение. Характер у меня очень разный, зависит от ситуации. Стараюсь в тяжёлых случаях не срываться, а поддержать друзей. То есть, я думаю, что я очень дружелюбный и могу прийти на помощь. Да, как и у всех, у меня есть недостатки, но я стараюсь их исправлять, говоря себе, что плохих людей не бывает!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id376227251

 

Попробовать что?

Также*

Английский*

Пропущенная запятая.

Очень люблю слушать различную музыку.

Очередная пропущенная запятая.

По теме: против.

Ссылка на комментарий

"Меня зовут Ринат. Учусь в 9 классе.Занимаюсь робототехникой и шахматами (Как это понимать? Типа, ты занимаешься шахматами, или как? Не очень понял данное предложение). Умею работать в коллективе, обладаю лидерскими качествами. Так же ( Слово "Так же" по контексту должно быть написано слитно) углубленно изучаю физику, математику и по возможности английским (В конце выделенного слово, должна была быть буква "й") Часто провожу свободное время (запятая) прогуливаясь с друзьями по городу и играя с ними на вайм ворлде. Очень люблю различную слушать музыку (Более правильное написание данного предложения => Очень люблю слушать различную музыку). Она держит меня в форме и поднимает мне (Не думаю, что "мне" подходит по контексту, ибо в первом предложении, ты итак выделил «себя». Можно просто сказать: "Она держит меня в форме и поднимает настроение" 🤔настроение. Характер у меня очень разный, зависит от ситуации. Стараюсь в тяжёлых случаях не срываться, а поддержать друзей. То есть (запятая.) Потому что идет вводная конструкция: думаю)) я думаю, что я очень дружелюбный и могу прийти на помощь. Да, как и у всех, у меня есть недостатки, но я стараюсь их исправлять, говоря себе, что плохих людей не бывает!"

https://imgur.com/a/5eA5mVx

Перед подчинительным союзом "так как" должна была быть запятая.

=> Не могу сказатьтак как не увидел киллауру.

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Часто провожу свободное время (запятая) прогуливаясь с друзьями по городу и (запятая) играя с ними на вайм ворлде.

Я сейчас до-о-о-олго разбирал это предложение.. 

Синтаксический разбор

Так как это два деепричастных оборота с союзом «и», между ними запятая не требуется. 

8 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Занимаюсь робототехникой шахматами (Как это понимать?

Ты пропустил союз «и» 😏

Касательно еще того предложения с деепричастными оборотами. Я бы ругал его за то, что собственное существительное «ВаймВорлд» написал раздельно, так еще и с маленькой буквы, ай-ай-ай 🤭

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Да.. не.. я просто выделил нужные слова: занимаюсь шахматами.

Аааа.. прости) 
Это также, как и сегодня «каждодневно», вроде непривычно, а вроде и правильно 🥰

Безымянный

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _RiNat_TiK_ сказал:

От 4 до 6 часов. В выходные немного больше.

Хм

 

3 часа назад, _RiNat_TiK_ сказал:

Так же углубленно изучаю физику, математику и по возможности английским.

И ещё куча ошибок.

Короче, против.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, KaTeP_ сказал:

И типо оправдываешь себя за свой характер, говоря себе, что плохих людей не бывает? Или как это работает?)

иди напиши это владу (_JonnyGaming_), у него тоже самое написано

Ссылка на комментарий
1 час назад, brooklynblood сказал:

у него тоже самое написано

*К сожалению, всё ещё бываю вспыльчив и токсичен, не прекращаю работать над собой*?

Это вроде разные вещи.. нет? 😐

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...