Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, 9I_U3_TAHKOB сказал:

Друга продвигаешь?) 

Нет, не продвигаю. Просто человек на самом деле хороший. Многие модераторы пишут, что ангелы, а на самом деле это не так. В случае Лайта - он очень добрый, активный и готов помочь всем. На себе испытал. Я буду только за, если на проекте появится такой модератор. Просто нужно дать шанс человеку. Вот и все)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 9I_U3_TAHKOB сказал:

Не-а, я так не думаю.

Не прошло более месяца с момента последнего нарушения.

Форумник пустой

Модератор в 11 лет? Неплохо

Судя по VT ты играешь в день по 5-10 игр максимум. И играешь ты через день-два..

Против.

Со всем согласен, но тут прикол в том, что все мы люди и никто из нас не может уделять проекту всё свое время. Может когда он будет на должности(если вообще будет) то он выделит на сервер чутка больше времени и будет заходить каждый день(что не обязательно если не ошибаюсь) хотя бы на час

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kuruto сказал:

Нет, не продвигаю. Просто человек на самом деле хороший. Многие модераторы пишут, что ангелы, а на самом деле это не так. В случае Лайта - он очень добрый, активный и готов помочь всем. На себе испытал. Я буду только за, если на проекте появится такой модератор. Просто нужно дать шанс человеку. Вот и все)

Понятно) Что ж, остаётся только ждать вердикта главного Модератора. 

 

2 минуты назад, Inactivah сказал:

Может когда он будет на должности(если вообще будет) то он выделит на сервер чутка больше времени и будет заходить каждый день(что не обязательно если не ошибаюсь) хотя бы на час

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Inactivah сказал:

Со всем согласен, но тут прикол в том, что все мы люди и никто из нас не может уделять проекту всё свое время. Может когда он будет на должности(если вообще будет) то он выделит на сервер чутка больше времени и будет заходить каждый день(что не обязательно если не ошибаюсь) хотя бы на час

Я в принципе и сейчас почти 24/7 на сервере. На должности Модератора буду уделять проекту значительную часть времени и  сил

Ссылка на комментарий
25 минут назад, royshell сказал:

Ты невнимательный, он отредачил
BHAtlVu.png

Подожди, зачем ты повторяешь, то, что сказал КаТеР, в то время, когда автор данной изменил тему 4 часа назад?

2 часа назад, royshell сказал:

Против. Правила 🤥

Это сообщение без какого-либо смысла. Кстати, есть такие модераторы, которых принимали даже без прочтения определенного пункта о том, что нужно писать в 11-ым пункте опросного листа.

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
13 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Подожди, зачем ты повторяешь, то сказал КаТеР, в то время, когда автор данной изменил тему 4 часа назад?

Это сообщение без какого-либо смысла. Кстати, есть такие модераторы, которых принимали даже без прочтения определенного пункта о том, что нужно писать в 11-ым пункте опросного листа.

 

 

что ты несешь ахаха ты что ненормальный ???

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, royshell сказал:

всё

Что "всё" ?

Я тебе сказал, зачем ты повторяешь то, что ранее сказал катер? 

Он изменил тему 4 часа назад, твое сообщение было опубликовано после момента редактирования, выходит - твое сообщение без смысла.

upd: Оревуар, не собираюсь эскалировать эту проблему, заключающиеся из-за твоей вины недопонимания.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

Что "всё" ?

Я тебе сказал, зачем ты повторяешь то, что ранее сказал катер? 

Он изменил тему 4 часа назад, твое сообщение было опубликовано после момента редактирования, выходит - твое сообщение без смысла.

какая разница когда он изменил сообщение, если он в момент написания заявки не читал правила? только после того как ему сказали это сделать - он их прочитал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, royshell сказал:

какая разница когда он изменил сообщение, если он в момент написания заявки не читал правила? только после того как ему сказали это сделать - он их прочитал

https://imgur.com/a/07RrD5w

Пример к тому, что 11-ый пункт не играет большую роль🙂 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

https://imgur.com/a/07RrD5w

Пример к тому, что 11-ый пункт не играет большую роль🙂 

че за тема

а там ниже скрины всё

ахахх так 11 пункт каждый раз обновляется, у нее другое кодовое предложение было

Ссылка на комментарий
28 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

https://imgur.com/a/07RrD5w

Пример к тому, что 11-ый пункт не играет большую роль🙂 

Я, конечно, не считал, но думаю, что пункт 3.16 меняется раз в полгода. Поэтому, когда я вижу "Готов нести полную ответственность за выданные наказания",  прошу перечитать правила, потому что они меняются, а не пишу, что они не прочитаны 🥰

Вот тому два примера (у второго разница в три года, а не один, поэтому и другая кодовая фраза) =)

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Как чел вроде прикольный, приятный
Но, увы, в следующий раз лучше к этому моменту подготовься) Сам читал, что делать надо/не надо, поэтому не сделай ошибок в будущем

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...