Перейти к публикации

заявка на должность =)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 0 ч. 11 мин. 52 сек.

Ник в игре - Kerie

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, не было опыта на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - От 14:00 до 02:00.

В каком городе проживаете? - Уфа.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Мне всегда нравилось потихоньку вливаться в модераторское движение, банить нечестных игроков с помощью репортов и т. д. Коллектив постоянно нуждается в новых людях и идеях, поэтому я считаю, что смогу внести свой вклад в это дело. Хочу  постараться помочь составу Администрации уменьшить количество данных людей, а так же разобраться с жалобами на читеров на самом форуме, которых накопилось довольно много. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 18 лет.  Люблю проводить время на проекте VimeWorld. Сейчас я заканчиваю сдавать на права категории B.
Появляется уйма времени для модерации. Читаю книги. Довольно добрый и отзывчивый парень. Буду стараться помогать игрокам не только на форуме, но и в самой игре, т.е ответом в ЛС. Считаю, что я смогу помочь проекту в ликвидации нечестных игроков. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id604923673

Ссылка на комментарий

"Есть опыт в этом деле?" Не стоит подмечать проект VimeWorld. Тебя спрашивают: "Имеешь ли ты опыт в модерации?"

Опыт вообще был, или нет? На каком сервере/проекте модерировал? Кем был? Ничего не указал..

Слово "так же" должно быть написано слитно. Когда нужна аналогия, пишем раздельно.

Буду нейтрален.

Ссылка на комментарий

Аккаунт был создан 1 марта 2022 года. Т.е. не прошло более месяца с момента регистрации.

Пунктуационные ошибки;

 Против.

Удачи.

 

Изменено пользователем 9I_U3_TAHKOB
Ссылка на комментарий

Чуть меньше месяца регистрации, а наигранного времени мало.

Пунктуационные ошибки.
 

56 минут назад, Kerie сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, не было опыта на данном проекте.

В этом вопросе говориться не только о проекте VimeWorld.

Жалобы от других игроков. Лично твоих там не имеется. 

Практически на всех играх нулевая активность. 

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Я не ругался 😟 

Я, наверное, переборщил с точками?😥

Извинись, пожалуйста...И я плакать перестану..🥲💋

1 минуту назад, BAHbKA сказал:

Романтика на форуме проекта VimeWorld без СМС и регистрации. 

Было бы чему завидовать((🤕

Ссылка на комментарий
Только что, Xuliganka сказал:

Извинись, пожалуйста...И я плакать перестану..🥲💋

Я прошу прощения у столь милой девушки за мое оскверненное поведение, такого больше не повторится, миледи ❤️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...