Перейти к публикации

NastyaNP


Рекомендованные сообщения

 

Ссылка на комментарий

Я по этим инициалам нашел сервер.

Эмм, т.е если я напишу, к примеру Apple, меня не забанят, но если я найду сервер Apple в майнкрафте, то все равно ничего будет? Не глупо? К тому же этого сервера, будь он даже и не серверов - Н-Е-Т-У

Ссылка на комментарий

ну конечно же не существует, за исключением того, что их сайт был поднят менее полугода назад, а на самом сайте владелец проекта вполне конкретно написал, что в его планы входит передача прав на проект другому лицу с целью его восстановления

я более чем уверен, что коммьюнити вышеупомянутого проекта никуда не делось, и он не "не существует", а скорее находится в заморозке.

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

ну конечно же не существует, за исключением того, что их сайт был поднят менее полугода назад, а на самом сайте владелец проекта вполне конкретно написал, что в его планы входит передача прав на проект другому лицу с целью его восстановления

Ты написал совсем о другом, я говорю , что его нет, ты доказываешь обратное -  сайт - не пруф

Ссылка на комментарий

Ты написал совсем о другом, я говорю , что его нет, ты доказываешь обратное -  сайт - не пруф

сайт проекта - не пруф его существования? а что для тебя пруф? слова твоей бабушки?

Ссылка на комментарий

сайт проекта - не пруф его существования? а что для тебя пруф? слова твоей бабушки?

Боже, ты дурак или как? Сервер - это когда на него зайти можно, хотя-бы хостинг был бы, а тут ничего, кроме ИХ ЖЕ сайта, который уже без хостинга, антиддоса

Изменено пользователем Elgoldo
Ссылка на комментарий

Боже, ты дурак или как? Сервер - это когда на него зайти можно, хотя-бы хостинг был бы, а тут ничего, кроме ИХ ЖЕ сайта, который уже без хостинга от ддоса

процитирую тебе себя же:

fireveil:  << он не "не существует", а скорее находится в заморозке. >>

 

как только ты поймешь разницу между этими понятиями, на тебя снизойдет озарение и ты удалишь жалобу.

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

процитирую тебе себя же:

fireveil:  << он не "не существует", а скорее находится в заморозке. >>

 

как только ты поймешь разницу между этими понятиями, на тебя снизойдет озарение и ты удалишь жалобу.

хахахахаххаа, боже, то чувство, когда дон уже сказал о том, что его не откроют, ибо у них удалена полностью память о сервере, а это и удаление всех донорок и других прочих донатов, поэтому уже абсолютно ничего им не поможет :) Если нужен его скайп, могу кинуть)

 

Ссылка на комментарий

хахахахаххаа, боже, то чувство, когда дон уже сказал о том, что его не откроют, ибо у них удалена полностью память о сервере, а это и удаление всех донорок и других прочих донатов, поэтому уже абсолютно ничего им не поможет

 

пруф

Ссылка на комментарий

кто ты такой, чтобы я тебе искал это видео , которого возможно и нет уже , как и его канала ? 

И да, это не слив :) [шучу, я слился на 200%]

это натуральный слив. ты не предоставил пруфы. это двойной слив, потому что ты попытался наперед отмазаться от слива, но безуспешно. полагаю, тему можно закрыть

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

Большинство игроков скорее всего знают, что это за сервер, и если не ошибаюсь, то вроде бы есть подобный ему "reborn", поэтому, модератор все правильно сделал. (Мое предположение) с:

Ссылка на комментарий

Большинство игроков скорее всего знают, что это за сервер, и если не ошибаюсь, то вроде бы есть подобный ему "reborn", поэтому, модератор все правильно сделал. (Мое предположение) с:

Ну так то, многие игроки тоже знают сервер "Apple craft" либо просто "Apple", и т.е если я напишу "Apple" - бан, за то, что это либо американский бренд телефонов, либо за сервер в майнкрафте? Не глупость ли это? К тому же мксг, возможно расшифровка чего-то иного, а "какой ник" совсем не повод того, что это сервер в майнкрафте...

Ссылка на комментарий

Ну так то, многие игроки тоже знают сервер "Apple craft" либо просто "Apple", и т.е если я напишу "Apple" - бан, за то, что это либо американский бренд телефонов, либо за сервер в майнкрафте? Не глупость ли это? К тому же мксг, возможно расшифровка чего-то иного, а "какой ник" совсем не повод того, что это сервер в майнкрафте...

1. Бренд тут совсем не в тему.

2. Твой сервер, приведенный в пример (таких серверов, с подобным названием КУЧА, игроки вряд ли догадаются на какой из них идти), также, он не такой уж популярный, как тот, за который тебя забанили :/

Ссылка на комментарий

Эмм, т.е если я напишу, к примеру Apple, меня не забанят, но если я найду сервер Apple в майнкрафте, то все равно ничего будет? Не глупо? К тому же этого сервера, будь он даже и не серверов - Н-Е-Т-У

Ты предлагаешь администрации и модератором в частности вести список всех действующих серверов, включая пиратские? Боже, если ты упомянул какое-либо название и даёшь понять, что это майнкрафт - сервер, то ответственность за свои слова несёшь только ты. И без разницы, работает на данный момент сервер или нет. На Вайме можно упоминать только сам Вайм и его форум (за это не банят, по крайней мере). Упоминание было? Было. В правилах прописан бан за упоминание? Прописан. Покупай разбан и внимательней читай правила сервера  в следующий раз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...