Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня 22 часа

Ник в игре - Mizyhara

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15.00 - 23.00

В каком городе проживаете? - г. Нарьян - Мар, Ненецкий автономный округ.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте довольно часто и не раз сталкивался с нарушителями, которые не получают своего наказания. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Данил, 17 лет. Я ученик школы, учусь в 10 классе. Как человек я немного скромный, стараюсь избегать конфликтов, но легко нахожу с людьми общий язык и всегда готов помочь в той или иной проблеме. Свободное время уделяю компьютерным играм, изучению разным языкам программирования и иностранным языкам. Познакомился с таким проектом, как VimeWorld, ещё в далёком  2016 году.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id210242291

Изменено пользователем Dedpool213
Ссылка на комментарий
Только что, Refepi сказал:

А причём тут это? Я про кандидатов похуже, а он про месяц с момента последнего нарушения..

Хорошо, тогда причём тут кандидаты, которые были хуже него, когда Катер говорил про недавнее нарушение? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BAHbKA сказал:

Хорошо, тогда причём тут кандидаты, которые были хуже него, когда Катер говорил про недавнее нарушение? 

Типа чтобы мы не расслаблялись с такими хиленькими кандидатами, как Mizyhara, и знали, что есть и похуже)) 
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BAHbKA сказал:

Хорошо, тогда причём тут кандидаты, которые были хуже него, когда Катер говорил про недавнее нарушение? 

Покажешь где он говорил про "недавнее нарушение"? 
spacer.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BAHbKA сказал:

Это можно понять как минимум по дате на скриншоте.  

??????????????????????????????

5 минут назад, BAHbKA сказал:

Хорошо, тогда причём тут кандидаты, которые были хуже него, когда Катер говорил про недавнее нарушение? 

?????????????????????????????????????

Странный ты, Ванёк..

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BAHbKA сказал:

Это можно понять как минимум по дате на скриншоте.  

К сожалению, «недавнее нарушение» тут не причем, но частичную твою правоту, защищу поведением Mizyhara, которое можно рассчитывать асоциальным, но недостаточного для бана :3 

Я же поэтому и не скидывал жалобу, потому что вердикт «нейтральный». Хотел подметить именно его поведение, а не нарушение 🥰

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Refepi сказал:

??????????????????????????????

?????????????????????????????????????

Странный ты, Ванёк..

 

Окей, не говорил, а имел ввиду. Так тебе будет понятнее? 

1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

К сожалению, «недавнее нарушение» тут не причем, но за частичную твою правоту, защищу поведением Mizyhara, которое можно рассчитывать асоциальным, но недостаточного для бана :3 

Я же поэтому и не скидывал жалобу, потому что вердикт «нейтральный». Хотел подметить именно его поведение, а не нарушение 🥰

Пойду прогуляюсь, подышу свежим воздухом, давно этим не занимался. Всем пока.

Изменено пользователем BAHbKA
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, BAHbKA сказал:

Пойду прогуляюсь, подышу свежим воздухом, давно этим не занимался. Всем пока.

Не злись на себя. Все делают ошибки, ничего с этим не поделаешь (( 
А так, заявления будут долго проверять и не факт, что претендент, как Mizyhara, во время осмотра заявлений действительно не нарушит что-либо. Поэтому, твоим сообщением можно предупредить кандидата больше так не делать =) 

Прости если тебя как-то задел.. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...