Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, Aluice сказал:

очень надеюсь, что эта жалоба будет воспринята нормально и по отношению ко мне, и по отношению к самому Модератору, так как это переходит все границы и пора с этим кончать

J_RFtfcl03U.jpg?size=128x128&quality=96&

Изменено пользователем lonelyparis
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lonelyparis сказал:

люди которые превосходят остальных, да? 

чем люди с читами превосходят тех, которые играют честно без чита? я думаю ток в айкью, которое оно низкое у тех, кто читы юзают, и говорят, что они легитнее некуда

легиткенни, ратя так говорили, которых обнуляли и банили, вот теперь Kyuomei говорит что он фулл легит, когда его 3 разных модера банят за читы

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

чем люди с читами превосходят тех, которые играют честно без чита? я думаю ток в айкью, которое оно низкое у тех, кто читы юзают, и говорят, что они легитнее некуда

легиткенни, ратя так говорили, которых обнуляли и банили, вот теперь Kyuomei говорит что он фулл легит, когда его 3 разных модера банят за читы

это проявление комплекса превосходства 

люди зачастую стремятся к обретению власти над окружающими, принижают опасных для себя людей и верят в свою особую силу

враждебность по отношению к окружающим, нетерпимость, самоуверенность, хвастливость, зависть, злорадство, жадность, подозрительность

стремятся подстроить ситуацию так, чтобы выглядеть превзошедшими всех.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _TEHb_ сказал:

чем люди с читами превосходят тех, которые играют честно без чита? я думаю ток в айкью, которое оно низкое у тех, кто читы юзают, и говорят, что они легитнее некуда

легиткенни, ратя так говорили, которых обнуляли и банили, вот теперь Kyuomei говорит что он фулл легит, когда его 3 разных модера банят за читы

потому что те люди которые хорошо играют как правило у них много банов за читы если они не общаются с модерами давай назови хотя бы одного сильного игрока которого не банили за чит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

потому что те люди которые хорошо играют как правило у них много банов за читы если они не общаются с модерами давай назови хотя бы одного сильного игрока которого не банили за чит

факт

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jaddie сказал:

потому что те люди которые хорошо играют как правило у них много банов за читы если они не общаются с модерами давай назови хотя бы одного сильного игрока которого не банили за чит

ну таких тут (на этом проекте) нет, все перешли давным-давно на иные проекты, так как большинство игроков (которых считают топовыми в пвп, хотя это не так) играют с читами, их банят, и у других обычных/простых игроков создается мнение, что вот, тот или иной чел сильный, хотя если разобраться, скок раз его банили за читы, и обнуляли, все становится понятно

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

ну таких тут на этом проекте нет, все перешли давным-давно на иные проекты, так как большинство игроков (которых считают топовыми в пвп, хотя это не так) играют с читами, их банят, и у других обычных/простых игроков создается мнение, что вот, тот или иной чел сильный, хотя если разобраться, скок раз его банили за читы, и обнуляли, все становится понятно

Уже все игроки достигнули пика на Вайме если ты не знал то в каждой игре даже не Майнкрафт где ты хорошо играешь (лучше других) то такие слабые игроки как ты и обвиняют других в читах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

Уже все игроки достигнули пика на Вайме если ты не знал то в каждой игре даже не Майнкрафт где ты хорошо играешь (лучше других) то такие слабые игроки как ты и обвиняют других в читах

я не считаю себя слабым, ну и сильным тоже, и в большинстве случаев, могу отличить где чел играет без ничего, с софтом или читом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

я не считаю себя слабым, ну и сильным тоже, и в большинстве случаев, могу отличить где чел играет без ничего, с софтом или читом.

судя по тому что ты залил на меня жалобу ты не можешь ничего разбирать как и те люди которые залили жалобы потому что они такие же слабые игроки как и ты

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

я не считаю себя слабым, ну и сильным тоже, и в большинстве случаев, могу отличить где чел играет без ничего, с софтом или читом.

Скажу что у тебя это очень плохо получается

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jaddie сказал:

потому что те люди которые хорошо играют как правило у них много банов за читы если они не общаются с модерами давай назови хотя бы одного сильного игрока которого не банили за чит

я

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...