Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 д. 4 ч. 27 м.

Ник в игре - Romarino

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть желание и мотивация помочь проекту.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14.00 - 22.00.

В каком городе проживаете? - г.Прохладный, Кабардино-Балкарская республика ( Сервеный Кавказ)

Почему вы хотите занять эту должность? - За все время, которое наиграл на проекте( аккаунту чуть больше 6 лет ), я наблюдал огромное количество людей, так или иначе нарушающих правила. Мне очень нравится этот проект, и у меня есть желание помогать ему, борясь с нарушителями.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Как я выше и писал, меня зовут Дмитрий, успешно окончил 9 классов, сейчас учусь на 1-ом курсе в колледже на "ПК"(Повар, кондитер). Зарекомендовал себя как способный ученик. Обычно спокойно реагирую на жизненные ситуации. Уверен в себе, самооценка адекватная, честолюбив. Всегда выполняю задачу, которую поставили старшие, отношусь ко взрослым с уважением. Умею прислушиваться к мнениям других и одновременно отстаивать свое мнение. Расскажу немного про форумник, наверняка у многих появятся вопросы, почему аккаунт пустой? Объяснюсь, на подобных форумниках я не сижу, и стараюсь сильно не светиться, это можно сказать мой +-5 форумник, на котором я буду активно сидеть, надеюсь на ваше понимание. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/oldow1y  (не помню как взять основную ссылку на вк с цифрами)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, romarino сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/oldow1y  (не помню как взять основную ссылку на вк с цифрами)

https://vk.com/id431319625
 

Ещё и странице закрыта.

Изменено пользователем Refepi
Ссылка на комментарий

Страница закрыта 

Айди должен быть из цифр 

Актива на форуме нету

45 минут назад, romarino сказал:

, я наблюдал огромное количество людей

Уже девятый человек так пишет, конкретно эти слова почему я выделил.Моя бест подруга Volcodav2005,   начинала свою заявку именно такими словами,  некоторые реплики с её заявки взяты. 
Фантазия на нуле?) 

Против. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ivan24245 сказал:

Уже девятый человек так пишет, конкретно эти слова почему я выделил.Моя бест подруга Volcodav2005,   начинала свою заявку именно такими словами,  некоторые реплики с её заявки взяты. 

Хвхх, лол, что?

Вот заявление, которое он скопировал:

А вот заявление твоей подруги:

Каким боком тут ИМЕННО ЭТИ слова, которыми начинала Дарья? Ещё раз говорю, не будь таким параноиком. Или хотя бы проверяй инфу, а то реально кажется, что ты по рофлу на пост хочешь😐

"Часто вижу нарушения со стороны игроков ≠ я наблюдал огромное количество людей"

Ссылка на комментарий
1 час назад, romarino сказал:

Расскажу немного про форумник, наверняка у многих появятся вопросы, почему аккаунт пустой? Объяснюсь, на подобных форумниках я не сижу, и стараюсь сильно не светиться, это можно сказать мой +-5 форумник, на котором я буду активно сидеть, надеюсь на ваше понимание. 

Так, а может ты напишешь ники своих +-5 форумников? А то что-то не верится, что ты освоился на форуме.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KaTeP_ сказал:

Хвхх, лол, что?

Вот заявление, которое он скопировал:

А вот заявление твоей подруги:

Каким боком тут ИМЕННО ЭТИ слова, которыми начинала Дарья? Ещё раз говорю, не будь таким параноиком. Или хотя бы проверяй инфу, а то реально кажется, что ты по рофлу на пост хочешь😐

"Часто вижу нарушения со стороны игроков ≠ я наблюдал огромное количество людей"

Спасибо, что исправил меня, я так смотрю и думаю, а где такие же слова, заявки скорее перепутал. Но такие реплики, которые у него в 10 пункте, уже были в других заявках. Так что с фантазией  у него явно пробел. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ivan24245 сказал:

Спасибо, что исправил меня, я так смотрю и думаю, а где такие же слова, заявки скорее перепутал. Но такие реплики, которые у него в 10 пункте, уже были в других заявках. Так что с фантазией  у него явно пробел. 

Тебе тоже спасибо что понял меня и без агрессии отнесся ко мне. С фантазией соглашусь, единственное, что у него не скопировано, так это две строчки касательно его форумника, мдэ. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

По поводу актива на форуме - уточнял в главной группе в вк, ответ был такой - <3

По поводу заявки, да я не спорю, основу текста взял у человека, которого кидали выше, что-то добавил своё, что-то оставил. В целом как-то так.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, romarino сказал:

По поводу актива на форуме - уточнял в главной группе в вк, ответ был такой - <3

Главное, чтобы ты освоился на форуме, а показателем этого может быть активный форумник. И вообще не важно, сколько у тебя там было форумников, важно какой их актив. Так.. где ники? Я тебя 4 часа назад спрашивал. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
20 минут назад, KaTeP_ сказал:

Главное, чтобы ты освоился на форуме, а показателем этого может быть активный форумник. И вообще не важно, сколько у тебя там было форумников, важно какой их актив. Так.. где ники? Я тебя 4 часа назад спрашивал. 

Я написал, что в целом у меня было +-5 форумников, не только на VimeWorld, но и в других сферах игр и разных тем. Т.к я всегда работаю с чужих аккаунтов 

Сильно не свечусь на подобных форумниках, и если есть сомнения, то поверь мне я работал с форумником по "SAMP", где аудитория +-20к и я там был одним из красных админов

Изменено пользователем romarino
123
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, romarino сказал:

Сильно не свечусь на подобных форумниках, и если есть сомнения, то поверь мне я работал с форумником по "SAMP", где аудитория +-20к и я там был одним из красных админов

«Сильно не свечусь» и «я был красным админом» не сочетаются что-то. Если ты имеешь такой опыт, как работа с +-20 тысячами форумниками по «SAMP», почему бы не показать сейчас, чему ты там научился, какие навыки есть? Просто правда, очень подозрительно все это. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, KaTeP_ сказал:

«Сильно не свечусь» и «я был красным админом» не сочетаются что-то. Если ты имеешь такой опыт, как работа с +-20 тысячами форумниками по «SAMP», почему бы не показать сейчас, чему ты там научился, какие навыки есть? Просто правда, очень подозрительно все это. 

Доказывать тебе я ничего не собираюсь, без обид, это не то место, где кто-то, что-то доказывает, тебе придётся поверить на слово. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...