Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

и еще, мне кажется, или половина текста скопирована отсюда (@Jeeper)? нет, ну может я реально ошибаюсь или чего-то не понимаю, но тут же текст один в один..

Изменено пользователем younzee_
Ссылка на комментарий
30.03.2022 в 12:02, youngcheat сказал:

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  4 дн. 9 ч. 21 мин. 24 сек.

Как по мне, актива 0, что в игре, что на форуме.

30.03.2022 в 12:02, youngcheat сказал:

0. Почему вы хотите занять  эту должность? – Я хочу занять эту должность, потому что очень часто замечаю нарушителей и то,  как они остаются безнаказанными, именно поэтому я подал заявку, чтобы помочь проекту сократить число нарушителей, а также игрокам, которым они доставляют дискомфорт. Ещё я часто замечал модераторов с закрытыми личными сообщениями и в случае находки нарушителя не к кому обратиться.

30.03.2022 в 12:02, youngcheat сказал:

12. Напишите немного о себе – Я дружелюбный и спокойный человек, всегда стараюсь помогать, если меня об этом просят, или если я вижу, что человеку требуется помощь, то я без вопросов буду ему помогать, будь то в игре, будь то в жизни. Я учусь в 10 классе, в будущем буду поступать в институт на программиста, из музыки предпочитаю группу plenka.

Не лучше ли разделить текст на разные предложения, нежели использовать в одном предложении кучу запятых, которые не везде поставлены правильно.


Еще я заметила, что у тебя жалобы с двух аккаунтов Doka_M(Holy) и Meluo(Holy). https://imgur.com/a/uCyc16D
До 30 ноября 2021г на этом форуме была активность с одного аккаунта, а с 25 марта 2022г жалобы были написаны с данного аккаунта.
Возможно... Продан старый аккаунт и создан новый. Тут и сложился вопрос с выше приведенными доказательствами о подписке на группы продажи аккаунтов)))
 

30.03.2022 в 13:51, 69meow0epileptic сказал:

множество подписок на продажу аккаунтов

30.03.2022 в 13:51, 69meow0epileptic сказал:

Скрины --> https://imgur.com/a/dn1msXd

Может я где-то ошиблась, но доверия ты не внушаешь.

Ссылка на комментарий
31.03.2022 в 01:25, younzee_ сказал:

и еще, мне кажется, или половина текста скопирована отсюда (@Jeeper)? нет, ну может я реально ошибаюсь или чего-то не понимаю, но тут же текст один в один..

Реально, прочитал свою заявку, прикольно

Ссылка на комментарий

хочу сперму папы

хочу сперму папы

хочу сперму папы
хочу сперму папы
 

меня папа заставляет насвай кидать я петушка простудил
ето не я
ето не я
ето не я
не я ето
не я ето
не я ето

Ссылка на комментарий
01.04.2022 в 20:05, youngcheat сказал:

хочу сперму папы

хочу сперму папы

хочу сперму папы
хочу сперму папы
 

меня папа заставляет насвай кидать я петушка простудил
ето не я
ето не я
ето не я
не я ето
не я ето
не я ето

бывает

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...