Перейти к публикации

А завтра кста первое Апреля, знали?)


Рекомендованные сообщения

1. ItzLuxury

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/221438-itzluxury/

3. _TEHb_

4. Полностью НЕ СОГЛАСЕН с вердиктом модератора / Закрыл жалобу с пометкой "Недостаточно оснований для выдачи бана", когда на реке (особенно на моменте 0:16 - 0:22) у игрока Kyuomei видны явные читы. К тому же, сам Kyuomei не предоставил никакой опры того, что бьет он легитно.

5. Сама жалоба -> *Тык.

    Вердикт:

Скрытый текст

D7bMgyM.png

6. Дата: 29.03.2022 Forum.

7.  ItzLuxury является другом игрока Fr1lancer, что уже знают все кому не лень, это понятно. В то же время Fr1lancer просит закрыть жб на его друга с синей рамкой, когда же этого чела (Kyuomei) уже забанили 2 разных модератора, во трем жалобам (1-ая жб, 2-ая жб, 3-ия жб). Ну тут почему-то для ItzLuxury "Недостаточно оснований", чтобы забанить друга, своего друга. 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

ahahahahah момент 0:16 - 0:22 чекни, потом говори что-то

ahahahahha ничего не вижу кроме того, что такая обычная серия ударов получилась из-за того, что ты не можешь навестить по хитбоксу
тренируйся и такого не будет 
 photo-54122.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLuxury сказал:

ahahahahha ничего не вижу кроме того, что такая обычная серия ударов получилась из-за того, что ты не можешь навестить по хитбоксу
тренируйся и такого не будет 
 photo-54122.jpg

че? не могу навестись? афхафхфахфах, у меня прицел был на его хитбоксе, ку! если чел бьет такими ударами тут хоть наводись хоть нет, все равно он тебя будет бить, а ты его нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

позоришься малый

смирись что ты играешь хуже всех

в отличии от твоего кента, которого 3 раза за читы забанили, я бы тут подумал, кто еще позорится

Ссылка на комментарий
58 минут назад, _TEHb_ сказал:

особенно на моменте 0:16 - 0:22) у игрока Kyuomei видны явные читы

Ну что поделать то когда тебя избивают а ты не догадаешься отпустить w и свалить отстреливаться конечно же жать w дальше и терпеть избиение думая что это чит :(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...