Перейти к публикации

Для Denny_Doll Прости


Рекомендованные сообщения

Да я видимо рили что то попутал

Стал крутым на ваймике всего на минуту

В голову стрельнул успех 

И я подумал что VimeWorld ето дом для нас всех 

Таким крутым почувтсвовал себя на етом сервеке

Но после того как забанили я упал в депресию

Пошел на кристаликс попробувал мини геймики

И понял ето не сровняно с етим серваком! :)  :)  :)

P.S. Я старался + я Украинец за граматику сори и Денни прости) и разбань конечно))

Хованский крут!


мда забыл читать в стиле реп)

Ссылка на комментарий

Denny_doll просто уже отпалый ничего не сделает. Все же должности настолько бездушны что даже снять мут на 3 секунды не могут. Объебосы русского народа -_-

Denny_doll просто уже отпалый ничего не сделает. Все же должности настолько бездушны что даже снять мут на 3 секунды не могут. Объебосы русского народа -_-

Ссылка на комментарий

За вимеры вы чокнулись я копейки еле еле зарабатываю еще и на разбан копить. Так дело не идет. Особенно когда я был обманут модером. Спасибо за "разбан" я вам "благодарен"....

Если сайт на вирусняках будет я за это не отвечаю тоже самое как вы за свою тупость не отвечаете

Придет время но сейчас я вам дам время оборудовать защиту, которая спасет

Ссылка на комментарий

Denny_doll просто уже отпалый ничего не сделает. Все же должности настолько бездушны что даже снять мут на 3 секунды не могут. Объебосы русского народа -_-

Denny_doll просто уже отпалый ничего не сделает. Все же должности настолько бездушны что даже снять мут на 3 секунды не могут. Объебосы русского народа -_-

боже, как же ты не понимаешь, что сняв даже, по-твоему говоря "мут" они только тебе ж0000 прикроют, а если в хабе кто-то увидит это, то сразу на этого самого модера жб накатают.

Ссылка на комментарий

боже, как же ты не понимаешь, что сняв даже, по-твоему говоря "мут" они только тебе ж0000 прикроют, а если в хабе кто-то увидит это, то сразу на этого самого модера жб накатают.

Да мне как то накакать он банит не так как надо. Модер под спайсом
Ссылка на комментарий

боже, как же ты не понимаешь, что сняв даже, по-твоему говоря "мут" они только тебе ж0000 прикроют, а если в хабе кто-то увидит это, то сразу на этого самого модера жб накатают.

https://youtu.be/YxjMJBQn-is
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...