Перейти к публикации

Сердце как лёд, бытие — лабиринт


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

Время игры на сервере - 1727 часов.

Ник в игре - Arggon

Настоящее имя - Павел

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на данном проекте. Подтвердить может администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 4-х часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 18:00 до 22:00.

В каком городе проживаете? - Ровно.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте довольно давно по этому хотелось бы внести свой вклад помощи для поддержания порядка на проекте.Также сейчас очень много игроков мешают приятной игре и продолжают это делать, используя читы, аморальные или оскорбительные высказывания в сторону других. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - В принципе, ничего не изменилось. Все также работаю на ЖД. В свободное время смотрю документалки и читаю разные исторические статьи. Характер вполне адекватный, отзывчивый и трудолюбивый. Могу здраво оценить ситуацию и принять нужное решение. Нравится помогать людям в трудных для них ситуациях. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id537080966

Скрытый текст

Насчёт того "почему ты ушел через две недели". Ушел по семейным обстоятельствам, которые не давали достаточно времени для модерирования. Сейчас время появилось.

Изменено пользователем Arggon
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arggon сказал:

Да, был модератором на данном проекте. Подтвердить может администрация.

Ты две недели продержался и ПСЖ..

3 минуты назад, Arggon сказал:

Впринципе ничего не поменялось.

В принципе, думаю, что ничего не поменяется. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
6 часов назад, KaTeP_ сказал:

Ты две недели продержался и ПСЖ..

Да-а-а нет...

Если будучи на должности модератор подал ПСЖ, значит, возможно, в связи с какими-то обстоятельствами, он не мог модерировать.

По моему личному мнению, лучше уйти ПСЖ, чем отлететь за какое-либо нарушение, занимая должность модератора.

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
17 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Да-а-а нет...

Если будучи на должности модератор подал ПСЖ, значит, возможно, в связи с какими-то обстоятельствами, он не мог модерировать.

По моему личному мнению, лучше уйти ПСЖ, чем отлететь за какое-либо нарушение, занимая должность модератора.

 

полностью согласен

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

По моему личному мнению, лучше уйти ПСЖ, чем отлететь за какое-либо нарушение, занимая должность модератора.

Так я про тоже, что если были нарушения, то значит есть за что ругать)) 

Помнишь cocoSha_lr ? Она ушла ПСЖ после того, как на нее ОГРОООМНУЮ жалобу оставили, ехехехе)) Так что надо в заявлении в спойлер писать, почему ушел ПСЖ, а не оставлять как факт. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Arggon сказал:

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

Время игры на сервере - 1727 часов.

Ник в игре - Arggon

Настоящее имя - Павел

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на данном проекте. Подтвердить может администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 4-х часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 18:00 до 22:00.

В каком городе проживаете? - Ровно.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте довольно давно по этому хотелось бы внести свой вклад помощи для поддержания порядка на проекте.Также сейчас очень много игроков мешают приятной игре и продолжают это делать, используя читы, аморальные или оскорбительные высказывания в сторону других. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - В принципе, ничего не изменилось. Все также работаю на ЖД. В свободное время смотрю документалки и читаю разные исторические статьи. Характер вполне адекватный, отзывчивый и трудолюбивый. Могу здраво оценить ситуацию и принять нужное решение. Нравится помогать людям в трудных для них ситуациях. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id537080966

Удачи!
За, конечно же.

Ссылка на комментарий

рутой модер был, но увы уходил с должности "личным обстоятельствам". Знаю его более год, помогал в при любой нужде, вопросу и тд., часто играли в пати. Надеюсь заявку одобрят. 
За, удачи 😋

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...