Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 77 дн. 17 ч. 6 мин.
3. Ник в игре - FIKFOK.
4. Настоящее имя – Алёна.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хотелось бы приобрести его на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3 до 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – В основном с 15:00 до 00:00.
9. В каком городе проживаете? – Челябинск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы занять должность модератора, чтобы внести свой вклад в усовершенствование сервера, тем самым, избавить проект от нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алена, мне 17 лет. Заочно учусь на втором курсе колледжа на специальность — кинолог. Я открытый, надежный и отзывчивый человек, который может взять на себя ответственность и оправдать доверие. В свободное время общаюсь с друзьями и играю на проекте VimeWorld. Также увлекаюсь просмотром видео и фильмов на тему криминалистики.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id314990588 

Ссылка на комментарий

Чисто личное) 

Это твоя вторая заявка. И в первую очередь хочется тебе пожелать удачи,оставаться всегда человечной и прекрасным человеком.Безумно приятно, что такие, как ты, могут стать модератором. Аленушка, ты прекрасна!

Естественно за 

Love <3

Ссылка на комментарий

Жизнь не всегда складывается так, как мы планировали. В первый раз твою заявку не приняли, но надеюсь, что во второй раз ты попадешь на желаемую должность. За!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, hekbiba сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 77 дн. 17 ч. 6 мин.
3. Ник в игре - FIKFOK.
4. Настоящее имя – Алёна.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хотелось бы приобрести его на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3 до 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – В основном с 15:00 до 00:00.
9. В каком городе проживаете? – Челябинск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы занять должность модератора, чтобы внести свой вклад в усовершенствование сервера, тем самым, избавить проект от нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алена, мне 17 лет. Заочно учусь на втором курсе колледжа на специальность — кинолог. Я открытый, надежный и отзывчивый человек, который может взять на себя ответственность и оправдать доверие. В свободное время общаюсь с друзьями и играю на проекте VimeWorld. Также увлекаюсь просмотром видео и фильмов на тему криминалистики.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id314990588 

По старой заявке был отказ из-за возраста, обман?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zukim сказал:

По старой заявке был отказ из-за возраста, обман?)

Просто она написала в прошлой что ей 16 лет,а в описании себя 17.

Обмана нет,просто она научилась глядеть в паспорт.

(Ей просто нужно было написать что ей щас 16,а через две недели 17.

Изменено пользователем ivan24245
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...