Перейти к публикации

Сделайте получение опыта за "новые аркады"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, спасибо что нажали на эту тему, обращаюсь к администрации проекта. Пожалуйста сделайте получение опыта за такие аркады как: "Hide and Seek", "Speed Builders", "Team Fortress" и "Fall Guys", т.к. эти режимы уже давно не новые, а почему-то за них всё ещё не дают опыт и коины. 

Ссылка на комментарий

Эти новые режимы ("Hide and Seek", "Speed Builders", "Team Fortress" и "Fall Guys"), пока что считаются демо-версией. HaS, FG режимы на данный момент без онлайна, их даже может быть и уберут. Думаю неполучение опыта это временно и скоро должны добавить.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Annnuf сказал:

Эти новые режимы ("Hide and Seek", "Speed Builders", "Team Fortress" и "Fall Guys"), пока что считаются демо-версией. HaS, FG режимы на данный момент без онлайна, их даже может быть и уберут. Думаю неполучение опыта это временно и скоро должны добавить.

Эти режимы добавили +-пол года назад и с того момента их практически не обновляли, я считаю что за это время эти режимы уже не считаются "новыми" и опыт за них уже должны давать, или же пусть обновляют эти режимы и убирают "баги" 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...