Перейти к публикации

EKO_14

Активный игрок
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EKO_14

  1. Дамы, с праздником, пусть каждый день приносит вам радость, а в жизни никогда не было разочарования и горя.💚💐

  2. Оцените Луну пожалуйста, сам фотографировал, с руки. 
    https://imgur.com/a/EjI6svH

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 5
    2. Sue

      Sue

      Меня не видно😔😔 

    3. EKO_14

      EKO_14

      @tenkisu почему? Сейчас зеркалки при зуме в 150 вполне могут так снимать, я же не показываю Сатурн или Марс с таким увеличением, тем более тут не видно глубины и нет четкости, так что вполне вериться. 

    4. EKO_14

      EKO_14

      @MrUsiVanПрощаю, я вот летом пойду работать чтобы купить телефон по лучше, мой vivo 1820 уже почти изжил себя.

  3. Математика обязательная, химия на выбор А ты прям олд моих заявок, честно говоря я не занимаюсь этим каждый день, но в течении недели спокойно по 1-2 раза выполняю все эти действия, та и сплю сравнительно мало.
  4. Я играл в раст по 20 часов, если я говорю что могу уделять серверу время, значит я буду его уделять. Ничуть, я в конце добавил, что могу жертвовать сном, у меня отлично это получается Хозяйство не обязательно участок или огород Вау, а ничего что это направление хим-био? Ты в 5-7 классе? я могу сдавать как химию, так и биологию Подлизывание? К кому я интересно подлизываюсь? Быть хелпером не значит просто так мутить людей... Бро, в те времена, когда я играл в раст и учился, я спал порядка 2-3 часов, я не говорил что ВСЕГДА буду сидеть по 10 часов, от 4 до 10, меньше капса дружище. Верно подмечено, если будут вопросы, пиши мне в тг, я предоставлю пруфы, то что я отвечаю здесь расценивается как нетерпеливость, жду обвинений в тг Стрельба с пневматической винтовки считается?
  5. Почему это? В списке моих предметов для сдачи указана химия и другие обязательные предметы для сдачи. Если бы я написал химию просто как отдельный предмет, было бы трудно уловить суть моей мысли.
  6. нет это еще мало:) Оба варианта, двоеточие и тире, могут использоваться для обозначения списка предметов. Выбор между ними зависит от стиля письма и предпочтений автора.
  7. EKO_14

    модер))

    Должность Возраст Правила Нарушения Орфография Оцениваю на 11 из 10 отказа. ПРОТИВ!
  8. пардон, все время забываю, постоянно писал 16, недавно др было
  9. Желаемая должность: Хелпер MG Время игры на сервере: 25 дн. 8 ч. 44 мин. 7 сек. Ник в игре: EKO_14 Настоящее имя: Николай Возраст: 17 лет Есть опыт в этом деле? Нет, пока опыта нет. Я новичок в этом, но очень заинтересован в том, чтобы научиться этому и в дальнейшем помогать в развитии сервера. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 10 В какое время обычно играете (по Москве)? 21:00 - 05:00 В какой стране и городе проживаете? Одесса, Украина. Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять эту должность, потому что у меня есть страсть к Minecraft, хочу помогать другим игрокам, создавая приятную и безопасную игру на сервере. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре Напишите немного о себе: Привет, меня зовут Николай, мне 17 лет. Я учусь в 11 классе и готовлюсь к НМТ. В моем списке предметов для сдачи – химия, украинский язык, математика и история. Я стараюсь быть лучшим в классе и быстро адаптируюсь к новой обстановке, демонстрируя себя с лучшей стороны. Совсем недавно участвовал в областных соревнованиях по шахматам. У меня разносторонние интересы и навыки. Я увлекаюсь программированием, играю на гитаре и обожаю видеоигры, умею работать по хозяйству, частенько паяю, меломан. В моем списке любимых игр : Minecraft, Terraria, ETС 2, Up Gun, Call of war, Clash of Clans, World of Tanks Blitz, Unterned, Rust и Atomic Heart. Мои друзья говорят, что я спокойный, дружелюбный и общительный. Со мной всегда интересно и приятно общаться – я люблю разговаривать на разные темы и всегда готов поддержать диалог. После школы я планирую поступить на специальность "Садово-парковое хозяйство", чтобы реализовать свои интересы в области природы и ландшафтного дизайна. Мой опыт в игре Rust научил меня терпению и настойчивости, а самое главное, жертвовать сном ради игры. Я готов применить эти качества на сервере, чтобы помогать другим игрокам и способствовать развитию сообщества. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id604538273 Всем мир.
  10. EKO_14

    ГАЙД ПО WorldEdit.

    Помогите, как создать круг с центром не 1 блок, а 4. Очень надо.
  11. Поздравляю всех Вас с новым 2024-м годом, желаю чтобы у каждого была удача, достаток и спокойствие.

  12. Куплю новогоднее нестроение

    1. arwess

      arwess

      на него большой спрос

  13. С днем рождения🥧🥳.
    Пусть каждый день будет приносить радость💐

  14. Ищу девушку, о себе: кс сер, растер, майнкрафтер,  хойщик, танкист, террарист
    P.S Terraria - террарист, не путать   

    ฅ•ω•ฅ

  15. ОГО!, ну ты молодец, за столько лет не разленился, поздравляю с защитой
  16. Хахаха, ну тут да, я немного протупил. С 2020 года начался коронавирус, из-за чего школа перешла в онлайн. В 2022 году, когда я отучился полгода, начались нехорошие события. В результате этого я уже три года учусь онлайн, и вот завтра я, наконец-то, выхожу в школу. Поздравьте меня
  17. Сейчас, из-за ситуации в мире, я вынужден сидеть дома с 2020 года. Соответственно, у меня есть много времени на игры. До всего этого за ПК я сидел раз в неделю по 3 часа. Поэтому меня часто заставляли читать литературу различных жанров для развития фантазии и абстрактного мышления. Начиная с военных книг (Покрышкин, Записи Жукова), фантастики (Лем), художественной литературы (Граф Монте-Кристо, Шерлок Холмс, Дюма, Война и мир, Малахитовый браслет, Американская трагедия, Джейн Эйр, Таис афинская, Тарзан, "Рукопись, найденная в Сарагосе" и т.д.). Последняя особенно запомнилась мне тем, что я читал ее на спор: 600 страниц за 5 дней. Программирование, ландшафтный дизайн, чтение книг, шахматы (есть награды), пайка, химия (смешивание реагентов), электроника, умение шить, готовить, особенно прогулки на дальние дистанции (10-20 км), бесчисленное количество коллекций (металл, ракушки, растения, марки, монеты и т.д.), рисование, игра на гитаре, участие в различных олимпиадах, умение работать руками. Спасибо, учту Объективно интересный вопрос. В настоящее время я стараюсь совмещать все: общение с друзьями, игры и учебу. Это требует жертв, и, увы, я жертвую сном. Развивать критическое мышление гораздо проще, чем кажется — необходимо выходить из зоны комфорта и преодолевать социофобию, именно этим я занимаюсь. Надеюсь ответил на все вопросы, если нет, задавайте Всем мир.
  18. 8. EKO_14 Семья до 12, друзья после 12, и комп все оставшиеся 2 недели
  19. EKO_14 10 https://mineuse.com/resourcepack/1391-faygo-dragonfruit-eum3
  20. pablo4 EKO_14 30.11.2023 00:38 https://imgur.com/a/Q7rgqOd Выслеживание.
  21. Что может быть лучше, чем идти с другом ночью кататься на горку при ветре в 25м/с и найти в снегу оборваный высоковольтный провод 😬😬

  22. С днем рождения! 🥧🥳

×
×
  • Создать...