Перейти к публикации

Уберите роль Скорпион


Рекомендованные сообщения

я предлагаю убрать роль Скорпион потому как ета роль очень читерная ведь когда например ты добываеш алмазы и у тебя почти полный сет найдётся гадость которая построет вышку и телепортирует тебя и скинет!!!((((

Ссылка на комментарий

я предлагаю убрать роль Скорпион потому как ета роль очень читерная ведь когда например ты добываеш алмазы и у тебя почти полный сет найдётся гадость которая построет вышку и телепортирует тебя и скинет!!!((((

Ниразу такого не было со мной

Ссылка на комментарий

я предлагаю убрать роль Скорпион потому как ета роль очень читерная ведь когда например ты добываеш алмазы и у тебя почти полный сет найдётся гадость которая построет вышку и телепортирует тебя и скинет!!!((((

И , по крайней мере, есть роли , которые спасают от скорпионов ( воротун и акробат).

Ссылка на комментарий

Да вы что офигели?! Сначала берсерк, потом вампир, а теперь ещё и скорпиона "заговнить" хотите? А давайте вобще всем дадим по золотому мечу и пусть сражаются! И уберём всё бонусы каждой роли!

Ссылка на комментарий

Да вы что офигели?! Сначала берсерк, потом вампир, а теперь ещё и скорпиона "заговнить" хотите? А давайте вобще всем дадим по золотому мечу и пусть сражаются! И уберём всё бонусы каждой роли!

Вот - вот!

Ссылка на комментарий

Ну Ребят Вы Достали то вампир то берсерк и скорпиона привязали довайте вообще блин все роли уберём и жителя оставим что все согласны ? нет я так и знал если у вас нету этой роли не пишите про неё всякую бабуйню или же она у вас есть то сами ей пользуйтесь а то как некоторые роль купили понравилась а играть ею не умеют и жалуются потом НЕТ не убераем скорпиона !!!!!!

Ссылка на комментарий

Да вы что офигели?! Сначала берсерк, потом вампир, а теперь ещё и скорпиона "заговнить" хотите? А давайте вобще всем дадим по золотому мечу и пусть сражаются! И уберём всё бонусы каждой роли!

ну если вампир и берсерк имба, их нужно убрать , они для ракалов  , которые могут только за имбу играть , а вот скорпион нормальный , сбрасывать с обрыва часть тактики 

Ссылка на комментарий

Да ладнооо...Вы хотите уже скорпиона убрать.Го жителя уберём,у него верстак есть,такой штуки вообще ни у кого нет.И он может использовать скрытую способность - драгоценный изумруд.

Ссылка на комментарий

Да ладнооо...Вы хотите уже скорпиона убрать.Го жителя уберём,у него верстак есть,такой штуки вообще ни у кого нет.И он может использовать скрытую способность - драгоценный изумруд.

кстати для чего изумруды? :D 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...