Перейти к публикации

Shadow

Активный игрок
  • Публикаций

    775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Minecraft. Half-Life 2 Serious RP (CWU | CA). Star Wars Battlefront I, II. KOTOR. Endless space I-II. Civilization. Heroes of Might and Magic. Rocket League.

Посетители профиля

3 050 просмотров профиля
  1. Уважаемые пользователи форума, Вы можете ныне наблюдать весьма редкое явление, которое удается встретить раз в десять лет, когда в лесу что-то, определенно, сдохло - Вы узрели "Кибер-Деда". Кибер-Дед - существо осторожное. Оно покидает свое пристанище только в случае необходимости, а в дневное время, обычно, действует поговорка "между первой и второй - перерыв есть небольшой". Исполнив свой ритуал в окружении своих единомышленников, Кибер-Дед возвращается в свою берлогу, садясь за ПК и включая Майнкрафт. Как Вы можете подумать, вероятнее всего, Майнкрафт напоминает ему времена колхоза, драки на миде (подъезде) за алмазы (бутылку чекушки) и многие другие ассоциации. Покончив со своей ностальгией, Кибер-Дед ложится в свою кровать, повторяя весь этот цикл каждый день снова и снова.
  2. Да Вы что. Ваш ответ из другого заявления: (небольшой баг с датой вышел при цитировании, кому интересно, то вот заявление - https://forum.vimeworld.ru/topic/525780-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/) Увидели? Вспомнили? За 11 дней стали экспертом русского языка? Нет? Учебник в зубы и вперед. Что касательно заявления - адекватно. Немного с запятыми поколдуете и будет сочно. Можете дописать о себе побольше информации, сделает заявление более красочным, да и Вы предстанете как более интересная личность, что всегда ценится людьми.
  3. Нет, ну а что Вы хотели? Смотрите, ситуация. Вот, грубо говоря, принимают Вас три человека на работу при собеседовании, задавая Вам индивидуально от других вопросы. Одному Вы говорите, что Вам 16, другому - 19, третьему вообще 17. Убедительно, правда? У меня вообще сомнений бы не возникло. Откуда знает другой пользователь про обман? Серьезно? - Вы сами себе яму вырыли. Знаете, ставить все везде "от балды" (возраст, местожительство) не внушает аж никакого доверия, даже нормальной легенды не получится создать, ведь Администрации, в случае желания принятия Вас, придется проводить дополнительные проверки с документами и прочим, а при нынешнем потоке кандидатов на пост Модератора, Ваше заявление должно являться абсолютно исключительным и кардинально отличаться от других, чтобы привлечь столь большое внимание, и чтобы появилось желание проверить на документы в случае возможного недоразумения или казуса, где, опять же, виноваты исключительно Вы. Критику, основанную на фактах? Вам фактов на скриншотах мало? Или меня лгуном еще назвать осмелитесь? Вам дали факт в ЛИЦО - Вы его либо отказываетесь воспринимать, либо игнорируете, отвергаете, прикрываетесь предоставлением какой-то конструктивной критики - Вам уже дали пережеванное все выше, разложенное по полочке. Нет, это же абсурд. Вы не умеете даже отстоять свою позицию. Вы даже не объяснили, почему везде предоставленная информация является разной, но тем не менее, задаете вопросы нам и еще чем-то недовольны. Достойно уважения, безупречная репутация.
  4. Прочитайте в правилах, что является нетерпеливостью и перестаньте дезинформировать игроков мифом, выдуманным сообществом проекта. "Нулевой форумник" - крайне субъективная причина. Что касательно заявления - написано адекватно. Правда, избавьтесь от тавтологии, Вы же не пишите подобного рода документ, где необходимо постоянно уточнять.
  5. Не считаю заявление сухим, вполне адекватно написано и по теме, структурировано. Не могу сказать, что оно является исключительным, но критерии проходит точно. Нормальное, среднестатистическое.
  6. У меня на первом курсе люди были, которым столько же. Вполне нормально. Заявление адекватное.
  7. «2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 10 ч. 17 мин. 5 сек.;» Не менее 24 часов? Серьезно? Точно? Нет, ну смотрите, слепым я назвать Вас не могу, ибо образец заявления поменян умышленно на Вас удовлетворяющий. Напротив, могу назвать плагиатом - скопировали чужое заявление из глубинных недр форума, когда прием был от 24 часов. Или же, могу назвать махинатором, который подделал требуемое количество часов в свою пользу. Свет в конце туннеля? - он только что погас.
  8. Я один вижу «войну дизлайков» выше? Прикольно.
  9. Вы, может, и хотите стать лицом проекта, да только вот лицо не хочет такую мимическую мышцу с плегией - безграмотностью, увы. Подтяните грамматику, дополните заявление большим количеством информации и пробуйте снова.
  10. Мне очень приятно, что Вы нашли на кого можете ориентироваться и выбрали, кому можете подражать.
  11. Больше похоже на нахождение за металлическими прутьями и битьем головой об них. Цель тоже видима.
  12. Я охренел. Нет, ну знаете, если после моего здоровенного критикующего поста у Вас дальше есть мысль подавать заявление... Технически, мертвая мечта тоже всегда рядом.
  13. Если Вы не в состоянии понять различие двух слов: "закрыть" и "отклонить", то спешу огорчить, что говорите не о том. При просмотре заявления и замечанию не стандартного шрифта, у Вас моментально сработают нейроны в голове и Вы уже отклоните заявление, ибо за такое длительное время работы, данное правило закрепилось в памяти уж больно хорошо. А что следует за отклонением темы? Ой, правильно, ее закрытие.
  14. Я? Доказать? Пх-хп-хп, Вы меня рассмешили. Доказывать тут должны Вы, и только Вы, а мы - послушать, подумать, согласиться с этим или нет. Если Вы начинаете гнать на человека за его проступки, а мы, простые смертные, в корне не знакомы с ситуацией, так Вы еще не предоставляете доказательств, то как Вы считаете, мы будем в курсе сего дела? Не находите свои слова лишенными обыкновенной логики? Какой третий лишний, Вы о чем говорите то? Я потребовал то, на что имею полное право - на доказательство Ваших слов, и никакие границы приличия этим не пересекаются вовсе. Если Вы не умеете отвечать "за свой базар" сразу, что Вас надо просить предоставлять доказательства, то кто Вам доктор?
  15. Shadow

    i'm shy ;/

    Вы такие разговорчивые. А если на Вас рапорт про флуд бессмысленными сообщениями написать, то останетесь такими же? Если хотите изменить свое мнение, то есть волшебная кнопка на панели Вашего экрана - "редактировать".
×
×
  • Создать...