Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  5 д. 6 ч. 46 м.

Ник в игре - vitman_61_2

Настоящее имя - Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, планирую получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни 19:00-22:00, в выходные в промежутках 14:00-16:00 и 20:00-02:00

В каком городе проживаете? - Кривой Рог.

Почему вы хотите занять эту должность? - В игре часто замечаю нарушителей правил чата и сервера в целом, так как не имею часто возможности подать жалобу на них - решил попробовать себя на этой должности и помочь проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей. Учусь в медицинском колледже, получаю специальность фельдшера. Приносит удовольствие общение с людьми и помощь им. Увлекаюсь военной аналитикой, часто читаю подобную литературу в свободное время. Помимо военной, читаю детективы: "Шерлок Холмс", "Пуаро Агаты Кристи" и т.д. Иногда бываю вспыльчив, но это если очень сильно постараться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id218438140

Ссылка на комментарий

p.s Давным-давно регистрировал аккаунт FuriaExtremaYT, оба в 2016 году, так как ник не соответствует требуемому, то играю регулярно теперь на этом аккаунте, на том 22 д. 3 ч. 1 м. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KaTeP_ сказал:

Не понял 🤨

😅 я тоже не понял...

10 часов назад, FuriaExtremaYT сказал:

p.s Давным-давно регистрировал аккаунт FuriaExtremaYT, оба в 2016 году, так как ник не соответствует требуемому, то играю регулярно теперь на этом аккаунте, на том 22 д. 3 ч. 1 м. 

У тебя 3 аккаунта...

1) FuriaExtremaYT

2) vitman_61_2

3) vitman_61

Ссылка на комментарий
30 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

😅 я тоже не понял...

У тебя 3 аккаунта...

1) FuriaExtremaYT

2) vitman_61_2

3) vitman_61

Верно. На нём я не играю ещё с того же 2016 года, так как был бан 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FuriaExtremaYT сказал:

Верно. На нём я не играю ещё с того же 2016 года, так как был бан 

Очень хочу посмотреть на твою активность, но VimeTop не показывает график активности в определённые дни 🥲

upd: всё, что могу сказать, это только, что твой недавний заход был 1-го августа.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
16 часов назад, FuriaExtremaYT сказал:

так как не имею часто возможности подать жалобу на них

Это как? Не поняла.

16 часов назад, FuriaExtremaYT сказал:

Иногда бываю вспыльчив, но это если очень сильно постараться.

Это плохо. Обычно, так пишут люди, которых легко вывести из себя.

Форум неактивный. 

VT не показывает график.

У тебя 3 аккаунта. https://imgur.com/a/WVTnNVP

Удачи!

Изменено пользователем Xuliganka
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...