Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

.

7 часов назад, DaySun сказал:

так да, так и есть. У них чел с фулл киллкой сидит на акке baby, я 2 жб залил его не банят. Зато снести меня перед спешкой, которая мне даже не нужна, тк я 25 лвл это первым делом) Я просто на каждой спешке сбиваю им 2-3 спешки, а они терпят и на форум льют меня

Ты всегда был с передачей ребенок

Изменено пользователем IAmDaOne_
Ссылка на комментарий
8 часов назад, sasha3123 сказал:

Ну если для тебя музыка где поётся про животные потребности человека это круто ну лан хорошо 

у тебя на аватарке сова нахуй щзачем ты пишешь мне чета

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Kydze сказал:

ты все реки с f3 делаешь) зачем?

Если ты это мне, то не все. На реках есть F3, только если эти реки с шахт, где я ищу людей через Entities(когда наводишься в сторону игрока entities показывает одно существо). Поэтому и получается, что на некоторых откатах есть F3

3 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

@unknxwnIzerтебя кстати забанят

На форуме 

Кукушка1337 братишка, я помню, что перестали общаться мы на sour note. But где мои 150 за разбан, который мне пришлось купить по твоей вине?) Зач банишь честных игроков, к которым у тебя просто личная неприязнь?)

Изменено пользователем DaySun
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ахахаха какая у меня может быть личная неприязнь к человеку которого я впервые вижу 

дада, еще скажи что это не ты был в п4ф гильдии, а на вопросик то можно ответить полностью, а не только на его вторую часть

Изменено пользователем DaySun
Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Как ты вообще связал нахождение в какой-то гильдии и жалобу на тебя ахаха

боже, ты че там куришь? нахождение в гильдии и жалоба никак не связана, я про то, что общались мы с тобой пару лет назад из-за того, что были в одной гильдии, а потом поссорились, точно не помню из-за чего. Так что, где мои 150? А насчет жалобы, очевидно, что ты закрыл её по просьбе друга/друзей, тк ты забанил меня перед спешкой, а после неё ты не закрыл ни одной жалобы, а просто вышел с форума🤡

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...