Перейти к публикации

Новая рубрика! нарисуй VimeWorld


proSpace_1

Рекомендованные сообщения

И так всем доброго времени суток, я бы хотел представить вам новую рубрику "Нарисуй VimeWorld" отправляйте сюда все ваширисунки которые вы рисовали в паинте в жизни на листах бумаги, просто посоревнуйтесь кто лучше нарисует ваймворлд, без призов просто что бы было интересно и весело.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Самое забавное, что тот тип, который апнул тему, является вторым челом, который нормально поучаствовал в рубрике. Вторым. За (почти) восемь лет...

 

UPD: лады, я буду третим:

 

Изначально я думал: "Да щас мышкой на тяп-ляп подвигаюсь в фотошопе и ок", но что-то меня не в то русло затянуло и я решил рисовать пошагово

Изначально я хотел срисовать чей-то рисунок с гугла, но наткнулся на данный скриншот, посмотрев на который, мне пришла в голову идея самому построить персону в майнкрафте, а потом по ней сделать что-то типа рисунка в фотошопе. Кстати, с постройкой я тоже не особо парился, поэтому вот:

Скрытый текст

3WAv2yZ.png

Ну и как бы имеем что имеем, поэтому, перенеся данное произведение искусства в фотошоп, я начал с обводки контуров:

Скрытый текст

Xvs06fK.png

А, кстати, хочу напомнить, я графический дизайнер, а не художник, поэтому я вам запрещаю осуждать мою криворукость в сфере рисования. Да и рисую я мышкой, а не каким-нибудь там графическим планшетом. (хотя оч хочется его купить, на озоне за 2.5к нашёл, планирую заказать)

Возвращаясь к рисунку, хотелось бы ему слегка скруглить края и сделать норм ушко, а то выглядит как будто его обрубили:

Скрытый текст

UVMRgVo.png

Глаза я решил оставить квадратными, потому что... Потому что я захотел так, я дизайнер, я так вижу, отстаньте. Но всё же, мордашка выглядит очень пустой, хотелось бы попробовать добавить нос со ртом:

Скрытый текст

Pk6CWzb.png

Согласитесь, намного живее наша персона стала выглядеть (нет). Думаю, остались последние штрихи - раскраска, блики, тени и получаем готовый результат:

Скрытый текст

QiU5mgW.jpg

На этом, в принципе, всё. Хотелось бы повторить: я - графический дизайнер, я не художник, поэтому вам категорически запрещено осуждать мою криворукость. Всем добра, позитива и милых котиков в подвале😋😋😋

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...