Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 115 дн. 22 ч. 29 мин. 16 сек.

3. Ник в игре - wasaasGaming

4. Настоящее имя - Артём.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 почти исполнилось 19.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной структуре не было , но я хочу получить опыт именно на этом сервере всем нашим любимым VimeWorld.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В связи с проблемой в Украине я могу уделять хоть целый день , а так от 5 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 - 18:00 выходные , 18:00 - 23:00 будние дни.

9. В каком городе проживаете? - Днепр.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто играя на данном проекте я встречаю игроков нарушающие правила сервера , писать модератору или ждать ответа модерации на форуме слишком долго , именно поэтому я хочу занять пост модератора , чтоб развеять атмосферу сервера , сделать пребывание на сервере намного комфортней , помогать новичкам освоиться да и просто помочь администрации .

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Артём , обитаю в прекрасной стране Украина в городе Днепр , мне 18 лет 24 августа исполняется 19 , занимаюсь спортом , свободное время провожу на проекте VimeWorld , люблю слушать музыку совмещая с рефератами могу о себе ещё сказать что я не конфликтный , общительный человек всегда могу помочь в трудную минуту и развеять обстановку. Когда ставлю цель я её добиваюсь , пытаюсь не зацикливаться на одном месте и двигаюсь дальше , мне очень легко найти общий язык с разными людьми. Если мне дана работа я её обязательно выполняю.
 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id709120405

Изменено пользователем ItsSnappy
Ссылка на комментарий

Когда идут знаки препинания, то они не должны стоять в середине между двумя словами или предложениями.

Пример: Опыта в данной структуре не было ,  но я хочу получить опыт.

"В связи с проблемой в Украине (запятая) я могу уделять хоть целый день , а так (запятая) от 5 до 6 часов."

"Часто играя на данном проекте (запятая) я встречаю игроков (запятая) нарушающие правила сервера , писать модератору или ждать ответа модерации на форуме слишком долго , именно поэтому я хочу занять пост модератора , чтоб развеять (значение: разбросать, разнести в стороны (ветром, дуновением).  атмосферу сервера , сделать пребывание на сервере намного комфортней , помогать новичкам освоиться (запятая) да и просто  помочь администрации ."

"люблю слушать музыку (запятая) совмещая с рефератами (точка) (заглавная буква) Могу о себе ещё сказать (запятая) что я не конфликтный (запятая не нужна, нужен союз «и») и общительный человек (точка) (заглавная буква) Всегда могу помочь в трудную минуту и развеять обстановку. Когда ставлю цель - я её добиваюсь (поставил дефис) , пытаюсь не зацикливаться на одном месте и двигаюсь дальше , мне очень легко найти общий язык с разными людьми. Если мне дана работа (запятая) я её обязательно выполняю"

Что со страницей в ВК?

- Имена в ВК не соответствует твоему имени, которую ты указал в заявке.

- Страница подозрительная.

- Пунктуационные и орфографические ошибки.

Удачи ☺️

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
5 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

"В связи с проблемой в Украине (запятая) я могу уделять хоть целый день , а так (запятая) от 5 до 6 часов."

Можешь, пожалуйста, объяснить причину обособления оборота "в связи с...". Просто мне кажется, что здесь запятая не требуется. Не подумай, что я пытаюсь что-либо предъявить

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MassakazuPlay сказал:

Можешь, пожалуйста, объяснить причину обособления оборота "в связи с...". Просто мне кажется, что здесь запятая не требуется. Не подумай, что я пытаюсь что-либо предъявить

Оборот, начинающийся предлогом «в связи с», обособляется, если носит характер присоединительного (если перед этими словами есть интонационная пауза). Если паузы перед этими словами нет, то запятая не ставится.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

Оборот, начинающийся предлогом «в связи с», обособляется, если носит характер присоединительного (если перед этими словами есть интонационная пауза). Если паузы перед этими словами нет, то запятая не ставится.

Понял, спасибо 👍

Ссылка на комментарий
23 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

Оборот, начинающийся предлогом «в связи с», обособляется, если носит характер присоединительного (если перед этими словами есть интонационная пауза). Если паузы перед этими словами нет, то запятая не ставится.

А ты не филолог случаем? 

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

Нет😅

Тогда извини. У меня просто пунктуация и орфография на автомате как-то. Правила я тебе ни одного не назову, если так прям серьёзно, но пишу грамотно, вроде бы 🤣

Ссылка на комментарий
Только что, FuriaExtremaYT сказал:

Тогда извини. У меня просто пунктуация и орфография на автомате как-то. Правила я тебе ни одного не назову, если так прям серьёзно, но пишу грамотно, вроде бы 🤣

Ладно.. но... тогда зачем ты подавал заявку на должность.. 😟

Ссылка на комментарий
26 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Ладно.. но... тогда зачем ты подавал заявку на должность.. 😟

Думаю, суть модератора не в том, чтобы знать все правила русского языка наизусть 🤣

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, FuriaExtremaYT сказал:

Думаю, суть модератора не в том, чтобы знать все правила русского языка наизусть 🤣

Я не про грамотность, я про правила.

"Правила я тебе ни одного не назову."

Если ты про правила проекта.

Не очень понял твое предложение.

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

Я не про грамотность, я про правила.

"Правила я тебе ни одного не назову."

Если ты про правила проекта.

Не очень понял твое предложение.

Аааа, я понял, я именно про русский язык, мы друг-друга неправильно поняли, сорри

 

Правила проекта само собой знать нужно, это очевидно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...