Перейти к публикации

за шо бан(((


Рекомендованные сообщения

1. 7antiklikeq

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/176102-7antiklikeq/

3. Sh1ny_

4. Я не согласен с решением модератора, так как у меня очень плохой интернет и за это не должны банить. Я никогда не играл с читами и очень сильно презираю таких людей

5. 

https://pastenow.ru/GMAXP

6. 06.04.2022 SW_16 13:15

7. Чтобы вы понимали то что я играю без читов, я 2 раза провёл спид тест, дабы доказать свою правоту. Это единственный способ доказать доказать то что меня забанили без причины.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

Ну я тебя не люблю поэтому да

боже, говорить что я с читами из-за того что у тебя личная неприязнь ко мне, это очень странно. Я просто честен сам себе и понимаю что я был без читов, софтов и всего этого бреда.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sh1ny_ сказал:

боже, говорить что я с читами из-за того что у тебя личная неприязнь ко мне, это очень странно. Я просто честен сам себе и понимаю что я был без читов, софтов и всего этого бреда.

Жди теперь месяц своего разбана которого ты не получишь ;3

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

Потому что ты с читом и тебя не разбанят

АХАХАХАХАХАХ. я скорость в спид тесте прикрепил как доказательство что у меня интернет говно. у меня нету читов, как ты это понять не можешь, а?

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1ny_ сказал:

АХАХАХАХАХАХ. я скорость в спид тесте прикрепил как доказательство что у меня интернет говно. у меня нету читов, как ты это понять не можешь, а?

Не волнует) ты может вообще с левого пк или друга попросил сделать этот ничего и так не меняющий спидтест

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sh1ny_ сказал:

АХАХАХАХАХАХ. я скорость в спид тесте прикрепил как доказательство что у меня интернет говно. у меня нету читов, как ты это понять не можешь, а?

не оправдывайся перед ней, это бесполезно, она сама всю жизнь с читом играет )
 

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

не оправдывайся перед ней, это бесполезно, она сама всю жизнь с читом играет )
 

вот скажи пожалуйста. ты видишь на тех реках читы?

1 минуту назад, Nastyulya сказал:

Не волнует) ты может вообще с левого пк или друга попросил сделать этот ничего и так не меняющий спидтест

так могут по ip меня чекнуть, ало. ip адрес то один... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

Ну конечно реки открой 1 раз хоть и под 0.25

да ладно тебе насть ну чо ты сама себе вреш когда лаги=чит стали?? на реке у Sh1ny даж удары толком не проходят, так что ету жб настя закроет как "Спорный момент. Игрок разбанен" 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unlqved сказал:

да ладно тебе насть ну чо ты сама себе вреш когда лаги=чит стали?? на реке у Sh1ny даж удары толком не проходят, так что ету жб настя закроет как "Спорный момент. Игрок разбанен" 

вот дай бог так и будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...