Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 3 ч. 26 м

Ник в игре - Lil_Loonklage

Настоящее имя -  Давид

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, был модератором на ваниле( было очень давно подтвердить не смогу), был модератором на сервере с модами под названием LuckyCraft ( есть скрины на должности).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день могу уделять +- 5-6 часов, в выходные около 6-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  От 15:00 до 00:00

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Симферополь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу попробовать себя на сервере МиниГеймс, так как в играх очень часто наблюдаю софтеров, а также тимеров, наблюдаются частые оскорбления, хочу помогать проекту, по максимуму, дабы игрокам было комфортно играть у нас.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал много раз, в том числе и выучил.

Напишите немного о себе - Меня зовут Давид, играю в футбол, обучаюсь в 9-ом классе, люблю играть в майнкрафт, дружелюбен, общителен, живу во благо остальным, люблю помогать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  id342049305

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lil_loonklage сказал:

Читал много раз, в том числе и выучил.

Да ты что? Тогда скажи мне, пожалуйста, что надо писать в 11-ом пункте, когда публикуешь заявление на должность? 

Скрытый текст

Безымянный

 

Эмм.. 🤨
88 дней.. 
- И личка у тебя закрыта. Короче, отказ. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Lil_loonklage сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал много раз, в том числе и выучил.

Правила не прочитаны. Смешной какой, выучил он.

27 минут назад, Lil_loonklage сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  id342049305

Ссылка не по форме. Закрыты личные сообщения. 

30 минут назад, Lil_loonklage сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 3 ч. 26 м

Нет 48 часов.

28 минут назад, Lil_loonklage сказал:

Желаемая должность -

Должность шиномонтажника подойдет?

30 минут назад, Lil_loonklage сказал:

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Сомнения в возрасте. тык

Первое сообщение на форуме, заявка.
Против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lil_loonklage сказал:

Желаемая должность -

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 3 ч. 26 м

Ник в игре - Lil_Loonklage

Настоящее имя -  Давид

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, был модератором на ваниле( было очень давно подтвердить не смогу), был модератором на сервере с модами под названием LuckyCraft ( есть скрины на должности).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день могу уделять +- 5-6 часов, в выходные около 6-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  От 15:00 до 00:00

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Симферополь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу попробовать себя на сервере МиниГеймс, так как в играх очень часто наблюдаю софтеров, а также тимеров, наблюдаются частые оскорбления, хочу помогать проекту, по максимуму, дабы игрокам было комфортно играть у нас.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал много раз, в том числе и выучил.

Напишите немного о себе - Меня зовут Давид, играю в футбол, обучаюсь в 9-ом классе, люблю играть в майнкрафт, дружелюбен, общителен, живу во благо остальным, люблю помогать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  id342049305

Должность какая, броу?
нет 48 часов
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...