Перейти к публикации

maakss1mka | политическая агитация


Рекомендованные сообщения

 

1. Ник Модератора, которые нарушили правила: maakss1mka

2. Ссылки на его профиль: клик

3. Ваш ник: Temnov

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: данный модератор заблокировал мой игровой аккаунт на всегда по причине "политическая агитация". Не знаю, из-за какого именно инцидента мне выдали наказание, но я никогда первый не провоцировал игроков на ненависить друг к другу. Я как патриот своей страны (Украины) не смог остаться в стороне и промолчать. Я только выразил свою точку зрения на все происходящее. Абсолютно у каждого человека есть права на выражение своей позиции, игра - не исключения. Как по мне это крайне не корректно причина для блокировки игрового аккаунта. Тем более на такой промежуток времени. Даже если выдавать наказания игрокам по данной причине, то не вечным баном. Прошу прислушаться к моей жалобе, спасибо.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: клик

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены: точной даты блокировки моего игрового аккаунта мне не известна. Так как бан был выдан в оффлайне. Последний раз играл вчера в районе 18:00 по МСК.

 

Изменено пользователем Temnov
Ссылка на комментарий
Только что, FloKSi_ сказал:

 

2 минуты назад, Temnov сказал:

только выразил свою точку зрения на все происходящее.

Ага, "выразил" = оскорбил целый народ

Ссылка на комментарий

Фраза вырванная из контекста, игрок не предоставил полного диалога. Выше в чате хорошо видно, как другой игрок обзывает украицев "хохламы"... 

Изменено пользователем Temnov
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Temnov сказал:

Я как патриот своей страны (Украины) не смог остаться в стороне и промолчать. Я только выразил свою точку зрения на все происходящее. Абсолютно у каждого человека есть права на выражение своей позиции, игра - не исключения.

С каких пор ваймворлд стал политическим сервером, где все так и стремятся рассказать, что же они думают обо всей этой ситуации?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Temnov сказал:

Не я это начал и я не терпила, чтобы игнорировать подобный высер от других игроков проекта. Это личное мое мнения, вот и все. 

ну тогда это твои проблемы сиди теперь в бане 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...